VistaNews.ru


«После «Астры» влюбился в нее с первого взгляда»: Автомобилист поделился впечатлениями от покупки LADA Vesta SW Cross 2020

9-02-2020, 17:12

Модельный ряд компании «АвтоВАЗ» не перестает набирать популярность.

Несмотря на то, что модель LADA Vesta является бестселлером в своем классе и спрос на автомобиль с каждым месяцем растет, автопроизводитель регулярно обновляет ее функциональность, дабы порадовать покупателей. Так, очередной автомобилист поделился впечатлениями от покупки кроссовой версии «Весты» 2020 года.

На автомобиль LADA Vesta SW Cross водитель пересел с «Астры» 2008 года выпуска. По его словам, он замучался с обслуживанием предыдущего автомобиля, в который приходилось вкладывать «сумасшедшую» сумму. После нескольких лет эксплуатации автомобилист продал Opel Astra и приобрел «Весту» в максимальной комплектации Luxe.

Главными достоинствами комплектации является наличие четырех задних парктроников, климат-контроля, обогрева лобового стекла и зеркал заднего вида, трехуровневого подогрева сидений, круиз-контроля, 4 подушек безопасности, датчиков дождя и света. LADA Vesta SW Cross благодаря увеличенному дорожному просвету подходит для эксплуатации на наших дорогах, а также легкому бездорожью.

Покупка нового автомобиля всегда приносит радость, так и в этом случае. «После «Астры» влюбился в нее с первого взгляда», - добавляет он. Сравнивая немецкую модель с российской, водитель отмечает более удобную посадку, настройку положения сидений и рулевого колеса. Все кнопки управления находятся под рукой. Не зря посадка в автомобилях LADA Vesta считает одной из лучших в классе.

В итоге автомобилист остался довольный покупкой, которая оказала на него лишь положительные впечатления.

Подписаться:

Поделиться: