VistaNews.ru


Шины Mitas в компании МТК Росберг в наличии

28-09-2015, 11:32

Фермерам очень важно, чтобы техника во время уборочной работала слаженно и не простаивала по причине поломок. Достаточно часто причиной форс-мажорных ситуаций у аграриев является банальный прокол колеса или другие его повреждения.

Выбор резины для сельскохозяйственных машин – важный и ответственный момент.    

Одним из мировых лидеров в производстве шин и покрышек для аграрного сектора является европейская компания Mitas. Фермеры могут полностью положиться на надёжность и отличные эксплуатационные характеристики шин этого бренда. Кроме того, продукция фирмы полностью отвечает современным экологическим стандартам.

В России купить шины Mitas можно у официального дилер компании - ООО «МТК Росберг». В каталоге «Росберг» вы найдёте оригинальные шины любых типоразмеров.

Компания Mitas известна на рынке резинотехнических изделий Европы уже не одно десятилетие. История фирмы начинается с 1933 года, когда концерн Michelin открыл своё дочернее предприятие в Чехии. Первоначально заводы располагались лишь в Праге и Злине. Сейчас присутствие компании в мире существенно расширилось. Mitas имеет предприятия в Сербии и США, и реализует свою продукцию в 14 странах мира.

В 2004 году произошли существенные изменения в специализации. В том году Mitas приобрел сельскохозяйственного подразделения корпорации Continental. Сейчас основную часть доходов компания получает от продажи шин сельскохозяйственного назначения. Около 50% новых комбайнов, сошедших с конвейеров в Европе, оснащены шинами Mitas.

Данный факт говорит о высоком качестве продукции и о признании чешской фирмы крупнейшими производителями сельскохозяйственной техники.

Компания тесно сотрудничает с такими известными брендами, как John Deere, Claas, New Holland, Fendt, Challenger, Case, Acros.

С целью удовлетворения требований современного рынка Mitas активно инвестирует в научно-исследовательские и конструкторские разработки.

Совместно с машиностроительными гигантами реализовано ряд инновационных проектов. Одним из примеров плодотворного сотрудничества является производство шин CHO - Cyclic Harvest Operation. Работы проводились в тесном взаимодействии со специалистами немецкого концерна Claas. Шины CHO обеспечивают высокую проходимость и защищают почву от переуплотнения, которое происходит под воздействием тяжелой техники.

Шины Mitas полностью отвечает экологическим стандартам и современным условиям ведения сельского хозяйства.

 

Подписаться:

Поделиться: