VistaNews.ru


Попугаи, которые очень любят Путина, взорвали соцсети

23-03-2020, 14:05

Портрет президента России разместили в клетке птиц.

Американец поделился фотографией своих домашних любимцев - двоих попугаев породы Корелла. Но самое удивительное, что попугаи являются большими поклонниками президента России Владимира Путина. Его портрет висит в их клетке, судя по всему, не один месяц. Обычно, когда в клетке у птиц появляется новый предмет, они его изучают и грызут.

Но с портретом Путина этого не случилось, видимо, попугаи очень любят и уважают российского лидера. В комментариях под записью на reddit, которую разместил пользователь с ником vernazza, другие юзера разразились восхищениями. Одни пишут, что попугаи - это российские шпионы, которые выполняют приказы Путина.

Другие уверены, что птицы очень уважительно относятся к этому человеку, поэтому оставили его фото в клетке в целости и сохранности. Попугаи, которые очень любят Путина, взорвали соцсети и вызвали умиление пользователей. Они также посчитали, что птицы не хотят смотреть на президента РФ, так как на фото они от него отвернулись и смотрели в кадр. В любом случае такая шутка владельца попугаев Корелла точно понравилась тысячам американцев и россиян.

Подписаться:

Поделиться: