VistaNews.ru


Изготовление высококачественных деревянных лестниц в Москве и Московской области

25-06-2017, 10:04

Деревянная лестница – это экологическое, безопасное для здоровья, красивое и модное изделие. Оно радует взгляд ценителей природного цвета и благородной текстуры.

Лестницы, изготовленные из древа вносят в дом ощущение уюта. Для поклонников классической элегантности в интерьере, они помогают добавить изящества и мягкости, а любителям простоты и грубого минимализма – жестких форм и четких очертаний.

 

 

Достаточно много компаний занимаются изготовлением деревянных лестниц, но далеко не все удовлетворяют пожелания заказчиков, а готовые изделия не всегда соответствуют заявленному качеству.

Отличную репутацию в Москве, Московской и Калужской областях заслужила компания с 10-летним опытом Лестница.100. Она производит деревянные лестницы для частных домов, коттеджей, таунхаусов. Изготовление по индивидуальным размерам отлично подходит к интерьеру, отвечает вкусу и пожеланию клиента.

Компания исполняет работу комплексно - от замера до установки. Изготовление лестниц, в том числе нанесение краски, происходит в рабочих помещениях, у заказчика выполняют лишь замер и монтаж. При этом снятие размеров и расчет выполняются бесплатно.

Древесина, которую используют, – высшего сорта и тщательной просушки. Изготавливают лестницы из таких пород дерева: дуб, сосна, лиственница, бук, ясень. По желанию заказчика деревянные элементы комбинируют. Компания может предложить дополнить изделие нержавеющей сталью, стеклом или украсить металлической ковкой. Ограды возможны также из различных материалов.

Компания Лестница.100 имеет целый ряд преимуществ перед конкурентами:

• Изготовление лестниц происходит при любом уровне сложности качественно и в договоренные сроки.

• Использует только высококачественную сертифицированную древесину.

• Производство лестниц осуществляется в цехах компании, а не на территории заказчика.

• Всегда исполняет в мелких подробностях пожелания клиента. • Замер и произведение расчетов стоимости обходится клиенту бесплатно.

• Предоставляет гарантию на изделия 2 года!

 Обращаясь к компании Лестница.100, заказчики знают, что получат деревянную лестницу, наиболее удобную в эксплуатации, отвечающую всем требованиям безопасности, соответствующую их пожеланиям. И что немаловажно, при изготовлении лестницы обязательно рационально используется свободное пространство.

Подписаться:

Поделиться: