VistaNews.ru


LADA стала официальным партнёром ФК «Зенит»

5-12-2022, 15:06

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга и акционерное общество «АвтоВАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках контракта бренд LADA стал официальным автопартнёром спортивного коллектива.

 «Зенит» является девятикратным чемпионом России. Последние четыре сезона «сине-бело-голубые» сохраняли за собой титул. В текущем розыгрыше Российской Премьер-лиги лидерство также принадлежит подопечным Сергея Семака, которые имеют в своём активе 42 очка.

На сайте Bookmaker Ratings можно найти новости РПЛ и экспертные прогнозы на предстоящие матчи. 27 ноября представители «Зенита» и «АвтоВАЗа» торжественно подписали контракт.

Компания передала клубу и игрокам новые Lada Vesta в различных версиях и комплектациях. «Зенит» же, выполняя свою часть соглашения, разместит логотип автопроизводителя на бортах и экранах «Газпром Арены». Также на территории домашнего стадиона клуба будут проходить выставки LADA. В рамках партнёрства запланировано проведение совместных рекламных кампаний и конкурсов для фанатов команды.

В начале 2023 года на матчах «Зенита» между всеми болельщиками, зарегистрированными в системе Fan ID, разыграют автомобили Lada Granta.

Подписаться:

Поделиться: