VistaNews.ru


Точные прогнозы на футбол

16-01-2020, 07:38

Многие фанаты футбола уже давно начали искать в нем выгоду для себя. Кто-то участвует в ставках на спорт, а кто-то работает аналитиком, предсказывая результаты матча. Но, не смотря, на это есть люди, которые просто хотят ознакомиться прогнозом на матч.

Цель проэкта БПРО ЭКСПЕРТ

Именно для таких людей существует сайт с точными прогнозами на футбольные матчи BPRO EXPERT. Этот портал имеет прогнозы, составленные с помощью искусственного интеллекта, то есть компьютера. Главная цель этого проекта – доказать людям, что прогнозы, как явление, могут существовать и без вмешательства человека и они полностью субъективны. Точные прогнозы на футбол могут быть таковыми только у тех, кто не составляет их под влиянием человеческого фактора. Пользователи этого сайта в первую очередь должны понимать, что здесь нет ставок на спорт и т.д., просто прогнозы. Конечно, это сугубо личное дело, как вы их используете, но предъявлять претензии, когда прогноз не сработал, вы не имеет права.

Механика и методика работы ресурса

Суть прогнозирования футбольных матчей без участия человека довольно проста. Алгоритмы считывают информацию о всех предыдущих матчах команд и анализируют эти данные, и исходя из полученной информации, ИИ делает прогноз на будущий матч. Благодаря тому, что ИИ проводит многоступенчатый анализ, он постоянно совершенствуется. Материалом для анализа служит база данных, в которой храниться информация о 65 000 футбольных матчей с 2016 года. Конечно, она регулярно обновляется,и новые данные также учитываются во время анализа данных На сайте этого портала вас ждет прогноз почти каждого матча. Поэтому если вы букмекер, и хотите приобрести полный пакет прогноз, это возможно. Но, как было сказано ранее, никто не дает вам 100 % гарантию, что все ставки сработают. Не нужно пугаться и нервничать, так как на сайте всегда указана вероятность того, сработает прогноз или нет.

Эта компания имеет несколько преимуществ:

1. Она успешно спрогнозировала 64 мировых чемпионата.

2. Анализ проводить только ИИ.

3. Аналитика современного рынка.

4. На сайте представлены всегда свежие данные для анализа.

5. В анализе участвует боле 65 000 данных о футбольных матчах.

Если вы хотите присоединиться к этой компании или вы разработали собственный ИИ с аналитическими способностями, вы может связаться с администратором сайта. В это вам помогут данные, которые указаны в конце странички, адрес электронной почты и номер телефона.

Подписаться:

Поделиться: