VistaNews.ru


Начата продажа билетов на Суперкубок Украины по футболу

22-06-2019, 09:51

До старта нового сезона далеко, но о некоторых важных деталях и нюансах футбольным властям приходится задумываться заранее. Обычно это касается организационных вопросов. Так, УПЛ открыла продажу билетов на Суперкубок Украины. Желающие посетить матч и насладиться красивым футболом в исполнении лучших команд страны могут задуматься об этом заранее.

Открытие нового сезона запланировано на 28 июля. Игра пройдёт в Одессе, поэтому, даже лишившись команды премьер-лиги, приморский город не останется без большого футбола. Радовать болельщиков будут 2 лучшие команды чемпионата Украины: Шахтёр и Динамо. Первая сделала в завершившемся сезоне золотой дубль, поэтому её соперником оказался серебряный призёр первенства.

Решившим купить билет болельщикам стоит приходить на стадион к 20:45. На указанное время намечена церемония открытия и торжественная часть. Если любителю футбола неинтересны официальные церемонии, стоит прийти на 15 минут позже, к началу матча. Но рекомендуется не откладывать поход на игру, чтобы не потерять время на осмотре и в очередях.

Стоимость билетов зависит от выбранного болельщиком места на трибуне. Минимальная цена составит 60 гривен, поэтому никаких сложностей с покупкой и оплатой не возникнет. Лучшие места на трибунах обойдутся в 1700 гривен.

Покупать билеты следует у официального партнёра УПЛ – esport.in.ua. Обращаться к сторонним распространителям и перекупщикам рискованно, поскольку велика вероятность потерять деньги и не попасть на футбол. Организаторы Суперкубка ввели именные билеты, чтобы на матче не могли заработать спекулянты. Поэтому на входе на стадион волонтёры и служба безопасности проверит штрих-код и удостовериться в честности посетителя, попросив предъявить паспорт или иное удостоверение.

Насколько подобный подход разумен и удобен – решать болельщикам, решившим посетить игру. Тем,кому покупка именного билета задолго до начала матча кажется неудобной, стоит задуматься о просмотре игры с друзьями по телевизору или в спортивном баре. В каждом случае стоит подготовиться к большому футбольному вечеру заранее.

Не стоит откладывать поиск информации на потом и любителям ставок. Азартным людям стоит заранее ознакомиться с прогнозами от FootBoom, чтобы позднее не ошибиться в принятом решении и получить максимальный выигрыш. Подобный подход удобен и тем, что позволяет сделать ставку заранее: в результате коэффициенты окажутся чуть выше, а потенциальная прибыль – солиднее. Но даже тем, кто не решится выбрать фаворита, не стоит отказываться от просмотра игры. Матч будет зрелищным.

Подписаться:

Поделиться: