VistaNews.ru


Не дорого, а регулярно! Бьюти-эксперт раскрыл «бюджетный» секрет молодости кожи

12-04-2020, 07:04

И пусть Dior подождет.

Общеизвестный факт — чтобы сохранить кожу молодой и здоровой, уход должен быть регулярным. На походах в косметологический салон можно разориться. Выложить 5-6 тысяч за косметический набор люксового бренда, как Dior, позволит себе не каждая. А можно ведь найти преотличные средства среди продукции масс маркет. И такой комплексный набор по уходу за лицом обойдётся дешевле 1000 р. Например:

Мицеллярный гель для умывания Nivea.  Заменит сразу 2 средства: мицеллярную воду для снятия макияжа и гель для умывания. Действенное средство с нежным запахом розы. Раскрывает поры и мягко очищает. Стоит 230 р, что в 3 раза дешевле аналогичного люксового геля бренда Bior.

Тоник для лица EO Laborarie.  Не хуже люксовых средств. В двух вариантах — для сухой, и для жирной кожи. Нет жжения и не остается ощущения плёнки на лице. Цена — 170 р.

Крем для лица Aqua Active Витекс. Глубоко увлажняет. Подходит для всех типов кожи, кроме жирной. Экономно расходуется. Дополнительный бонус — SPF15. Стоит 150 р.

Крем для кожи вокруг глаз Увлажнение Эксперт 24 L’Oréal. Доступное средство за 250 р. Быстро впитывается. Не стягивает кожу. Годится как база под макияж.

Этот пример базового набора, который обойдётся в 800 р, доказывает, что уход за кожей — это не обязательно дорого.  Много подобных «секретов» бьюти-эксперты выкладывают на страничках в соцсетях. Но каждой по силам составить и личный набор. Выглядеть красиво и молодо — просто.

Подписаться:

Поделиться: