VistaNews.ru


Вместо тысячи косметологов: Антивозрастная формула в 5 шагов

3-05-2020, 02:51

Регулярный уход творит чудеса.

Уход за лицом – обязанность каждой любящей себя женщины. Вывести правильную антивозрастную формулу и вернуть молодость коже возможно за 5 шагов. Пригодится только эффективный набор для умывания, собрать который нетрудно.

Начинать день нужно с геля для умывания. Средство очищает верхний слой кожи от загрязнений и насыщает полезными компонентами. Подбирается гель по типу кожи.

Следующий этап – тонизация кожи. Лицо протирается тоником для глубокой очистки. Средство увлажняет кожу и отбеливает проблемные зоны. Чувствительная кожа нуждается в массажном нанесении тоника.

Сыворотки вводятся в повседневный уход только после 40 лет. Средство подтягивает кожу и разглаживает морщины. Наносится на лицо и шею.

Вслед за сывороткой на кожу наносится дневной крем для защиты от негативного влияния внешней среды. Крем также поддерживает водный баланс – полезно для сухой кожи.

После проделанных манипуляций массажными движениями наносится крем для зоны вокруг глаз. Средство разгладит гусиные лапки, уберет отечность и подарит коже здоровый вид. Крем также увлажняет тонкую кожу вокруг глаз.

Проделывать процедуру нужно каждое утро.

Одна полезная привычка запросто сотворит чудо с кожей лица и заменит тысячи косметологов. 

Подписаться:

Поделиться: