VistaNews.ru


Куда еще моложе? Гели для умывания, способные «воскресить» даже дряблую кожу

13-01-2020, 18:26

Правильный уход — залог красоты лица.

Кожа лица ошибок не любит, поэтому уход необходим комплексный. Средство для умывания играет весомую роль, потому что благодаря очищению кожа дышит и восстанавливается. Вроде бы элементарный бьюти-уход, а сохраняет эластичность, предотвращает обезвоживание и тусклость. Это помогает избежать страшных последствий для женщины — появления морщин.

Эксперты подчеркивают, что проверенные гели для умывания, способные «воскресить» даже дряблую кожу.

Первое место среди надежных занимает гель для умывания Клеона «Овсянка». Мягкая пенка геля аккуратно удаляет косметику и усталость. Эфирные масла и растительные экстракты состава шикарно тонизируют кожу. Природные компоненты регулируют работу сальных желез, сужают поры и выравнивают цвет. Обладает нежной текстурой, образует густую пену, которая приятно соприкасается с кожей. Цена 314 р. оправдывает эффект — лицо воскреснет после трудового дня.

Второе место принадлежит гель-пенке для умывания ChocoLatte ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ (для утомленной и дряблой кожи). Средство практически не пенится, но без помощи мицеллярки удаляет декоративный уход и не щиплет глаза, что радует не только деток. Натуральный состав доступен за 180 р. Ощущение сухости и пленки не оставляет. Шикарно питает и увлажняет кожу, следовательно — никакой дряблости.

Третье место обосновал гель для умывания LAIKOU Snail nutrition essence multieffects extract. Очищает кожу от косметики и токсинов. Способствует обильному увлажнению, что есть профилактикой появления морщин. Стоимость 270 р. гарантирует суженые поры и устранение черных точек. Сухая кожа превращается в тряпочку, а нужный запас влаги — залог молодости.

Четвертый вариант из разряда «Куда еще моложе» — увлажняющий гель для умывания лица Lirene. Запросто делает кожу упругой, шелковистой и без намека на сухость. Средство работает за 263 р. Подходит для жирной кожи. Не вызывает раздражений и стянутости, поэтому достойно стать «телохранителем» кожи лица.

Уход уходу в помощь, поэтому «умывалки» тоже нужны на высоте.

Подписаться:

Поделиться: