VistaNews.ru


И морщины «улетучились»: Бюджетные сыворотки спасут «дряблую» кожу после 40

16-02-2020, 08:20

«Уколы красоты» больше не нужны.

После 40 жизнь только начинается, но это не значит, что нужно «забить» на уход за собой. Простая подпитка лица поможет не потерять свою привлекательность и постареть раньше времени. Косметологами названы 3 бюджетные сыворотки, которые спасут от «дряблой» кожи.

Сыворотка La Roche-Posay ROSALIAC AR INTENSE способна быстро «реанимировать» кожу. Лицо снова засияет и приобретёт здоровый цвет. Консистенция средства гелевая и лёгкая, поэтому подходит для любого типа. Омолаживающий эффект достигается благодаря наличию пептидов и полифенолов. Первый компонент глубоко проникает и питает кожу, а второй – тонизирует и укрепляет.

Средство Mizon Snail Repair intensive ampoule эффективно благодаря высокой концентрации улиточного муцина – около 80%. Эффект «улиткиной слюнки» заставит морщины «улитучиться» благодаря комплексному «удару» по старости. Сыворотка снимет воспаления, укрепит, подтянет и увлажнит кожу лица за одно применение. Хотя консистенция и плотная, при нанесении на кожу проблем не возникает. Также не вызывает аллергическую реакцию.

Farmstay Escargot Noblesse Intensive Ampoule – ещё одно средство на основе улиточного муцина. Главной особенностью сыворотки от Farmstay является её эффективность. В баночке содержатся капсулы, которые растворяются при контакте с кожей. Средство может быть использовано как в качестве дневного, так и ночного ухода. Помимо подтягивающего и питающего эффекта, выравнивает тон, успокаивает после чистки, увлажняет и укрепляет.

Позволить отсрочить старость может позволить себе каждая. Цена на сыворотки не выходит за рамки 1000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: