VistaNews.ru


Лучше всякого ботокса — ТОП-3 праймера под макияж «предотвратят» ранние морщины

17-02-2020, 09:30

Косметика без базы всё равно, что зима без снега.

Тысячи женщин за 40 не представляют жизнь без макияжа. И правильно, но здесь нужно быть осторожными, ведь косметика негативно влияет на кожу. Как обезопасить себя в век тяжёлой экологии и обмана производителей, рассказывает эксперт.

ТОП-3 праймера под макияж «предотвратят» ранние морщины. Они защитят кожу от вредного воздействия компонентов тонального крема и пудры и подарят вторую молодость.

Первый претендент на сердце женщины — Partners in Prime от Wet n Wild. Цена продукта составляет 388 рублей, но качество ничуть не уступает люксу.

Среди достоинств женщины выделяют: «Не забивает кожу», «Нет ни раздражения, ни аллергии».

Приятный состав питает кожу на весь день.

Второе «женское счастье» — Makeup Primer Spray бренда J.Cat Beauty. Цена вопроса — 517 рублей. Производитель ручается за качество продукта, а женщины ставят высокую оценку товару. В состав вошли розовое масло и экстракт жасмина, которые поддерживают необходимую влажнсть кожи.

Наконец — Ingrid Cosmetics Make Up Base за 473 рубля. Средство чудесно тем, что разглаживает морщинки, и тональный крем ложится ровно как на 20-летней модели. Женщин радует «здоровое сияние кожи»: «лёгенькая консистенция», «экономичный расход», «кожа становится гладкой и приятной на ощупь».

Бюджетные праймеры однозначно лучше всякого ботокса. Подходят под ежедневный макияж — если не верить мифам о ненужности базы, то легко сохранить молодость.

Подписаться:

Поделиться: