VistaNews.ru


Затрат на сотку, а взгляд на миллион! Блогер проверила нашумевшую тушь а-ля «опахало»

24-01-2020, 14:47

Платить за «люкс» больше не придётся.

В конце 2019 года Instagram «захватило» видео, на котором девушки создавали себе гигантские ресницы якобы с помощью одной туши. В социальной сети такие продают за 1200₽, однако блогер нашел дешевле и сразу же проверил ее в действии.

Нашумевшую тушь а-ля «опахало» россиянка купила за 100 ₽ на Aliexpress. Некоторые продавцы даже заявляют, что новым пользователям продают такую тушь за 64 копейки с бесплатной доставкой.

Дарья утверждает — тушь Xpress Control выглядит добротно, имеет силиконовую, слегка толстую щеточку и пахнет ягодным компотом. Силиконовая щеточка равномерно распределяет продукт, глаза не щиплет, а ресницы на самом деле разделяются и удлиняются.

К вечеру тушь как будто и не собиралась «сползать» с глаз, не посыпалась под глаза, не собралась в уголках, а ресницы остались такими же длинными. Тушь легко смывается водой, и не размазывается, а отходит кусочками. Это значит, что средство с термо-эффектом: от холодной воды, дождя или слез не потечет, а вот от теплой воды сходит пленкой.

Ресницы получились не такими «коровьими», как на оригинальном видео, однако это и не нужно. Чересчур длинные веера будут только мешаться. Китаянки использовали накладные ресницы и монтаж, для привлечения внимания публики. Сама по себе тушь заслуживает внимания, тем более, когда затрат на сотку, а взгляд выходит на миллион!

Подписаться:

Поделиться: