VistaNews.ru


Точно получится! Как сделать «эффект драмы» без наращивания ресниц

30-03-2020, 13:51

Четыре шага соблазнительный взгляд гарантирован.

Выглядеть максимально естественно сейчас модно, но для вечеринки или свидания это не лучший выбор. Ведь есть риск превратиться в «серую мышь». Избежать такой участи поможет яркий и выразительный макияж, а половина удачного макияжа - глаза. Конечно, проще всего пойти в салон и сделать наращивание ресниц, но можно сэкономить время и деньги. Как сделать яркий и соблазнительный взгляд без наращивания ресниц, рассказал бьюти-эксперт.

Первым делом потребуется хорошая водостойкая тушь для объема, чтобы тушь не осыпалась и не оставляла след под глазами. Главная хитрость заключается в том, чтобы прокрашивать ресницы в три слоя, но не ровно, а зигзагообразно водя щеточкой. Второй лайфхак: прокрашивать ресницы с внешней и внутренней стороны, подкручивая их. Так толстый слой туши равномерно распределится и сделает ресницы выразительнее.

Ещё более густыми и выразительными можно сделать ресницы, прокрашивая их у корней кончиком щёточки. Если держать её перпендикулярно глазу, то точно всё получится. А сделать «эффект драмы» ещё более ярким поможет обычная пудра, которую следует нанести после первого прокрашивания.

Кстати, добиться «эффекта драмы» будет значительно проще и быстрее, если использовать основу под тушь. Она удлиняет ресницы и придаёт им объем, а также упрощает и улучшает качество нанесения туши, а стоит копейки.

Подписаться:

Поделиться: