VistaNews.ru


Не в бровь, а в глаз: ТОП худших тушей, которые сделают ресницы «деревянными»

6-11-2019, 13:00

Береги глаза, кошелек цел будет.

Тушь — это очень важная часть макияжа. Если ресницы слипшиеся и в комочках — красоту взгляда они никак не подчеркнут. Причем неудачными могут быть как «люксовые» средства, так и бюджетные. Глядеть нужно в оба при покупке и не верить консультантам на слово.
ТОП худших тушей, которые сделают ресницы «деревянными», покажет, на что лучше не выбрасывать деньги.
MAYBELLINE Lash Sensational Luscious за 450 рублей «на ура» склеит волоски и ощетинит глаза. Причем разделить эту «красоту» чистой щеточкой не получится — тушь мгновенно застывает и отваливается кусками. L’Oreal Paris Extra Volume Collagen обещает объем в 12 раз. Однако, за 700 рублей дарит лишь кривую щеточку и «паучьи лапки» на глазах.

«Люксовые» и даже гипоаллергенные туши также грешат отсутствием хорошего качества. Make Up Factory Spectacular Curves стоит 1100 рублей и мало того, что не выполняет обещания маркетологов, так еще и раздражает слизистую. Якобы гипоаллергенная тушь сильно осыпается и из-за этого эффект песка в глазах обеспечен надолго. Новинка за 1000 рублей Sephora Outrageous oversized тоже оказалась «не фонтан». Девушка пожаловалась на пластиковую щеточку которая «дерет глаза», а также заявила, что ресницы становятся похожими на сосульки под тяжестью продукта.

Тушь от Catrice The Little Black One, которая якобы гарантирует объем, на деле прокрашивает ресницы неравномерно и склеивает их в плотные комки. Единственный плюс — это цена в 400 рублей, но вряд ли покупательницы готовы платить только за это.

Все вышеописанные туши, так сказать, не в бровь, а в глаз — положительных качеств слишком мало. «Накосячить» может каждый бренд, лучше смотреть на отзывы и состав, ведь продукт наносится на глаза и с ним надо быть особенно осторожной.

Подписаться:

Поделиться: