VistaNews.ru


Одноразовые стаканчики из пластика (200мл) от компании «Артпласт»

11-11-2016, 16:03

Пластиковый стаканчик на 200 мл – один из наиболее распространенных видов тары, применяемой в Москве и Московской области. Это изделие стало настолько простым и привычным, что мы не обращаем на него внимание. Тем не менее, для торговых предприятий, а также для заведений общепита и пищевой промышленности выгодная закупка пластиковых стаканчиков объемом 200 мл – важное конкурентное преимущество.

 


Где используются одноразовые стаканчики и для чего?

Основными сферами применения одноразовых стаканчиков являются:

  • Розничная торговля. Существует множество примеров использования данной тары: от продажи прохладительных напитков на улице до реализации упаковок с пластиковыми стаканчиками в магазинах.
  • Заведения общепита. Пластиковый одноразовый стаканчик – простое и неприхотливое решение, если нужно разливать много напитков, при этом сократить затраты времени и денег на мытье посуды.
  • Отели и гостиницы, которые предоставляют различные услуги своим гостям, включая сервировку чая в номер.
  • Любые другие сферы применения, для которых требуется дешевый и удобный контейнер на 200 мл.

По информации www.artplast.ru за счет применения пластиковых стаканчиков заведениям удается существенно повысить скорость обслуживания гостей, а также сократить расходы на содержание заведения.

Одноразовые стаканчики из пластика(200мл) оптом в Москве и Московской области от компании «Артпласт»

Артпласт – проверенный временем и внушительными объемами заказов поставщик одноразовой пластиковой тары. Основные преимущества сотрудничества с данной компанией:

  • Одни из лучших в регионе цены. Так как компания является производителем, все цены на продукцию весьма умеренные. Оптимальный выбор для бизнеса, которому важно не переплачивать за расходные материалы.
  • Строгий контроль качества. Располагая современными производственными линиями и высококвалифицированным персоналом, компания изготавливает продукцию стабильно высокого качества.
  • Широкий выбор изделий. Компания предлагает широкий выбор вариантов пластиковых стаканчиков на 200 мл, что позволяет подобрать оптимальную емкость именно для ваших задач.
  • Простота сотрудничества. Компания всегда идет навстречу и предлагает удобные условия для сотрудничества, а также быструю и продуманную логистику.

Чтобы надежно закрыть вопрос пластиковой посуды на объекте, многие московские компании выбирают сотрудничество с Артпласт!

Подписаться:

Поделиться: