VistaNews.ru


Образование в Швейцарии и других европейских странах

15-01-2019, 16:53

Сейчас очень популярным стало обучение детей в зарубежных школах. Всем известно, что там образование намного качественнее, чем в странах СНГ.

Но так же помимо проблем с поиском школы, родители сталкиваться с проблемой выбора страны. Ведь в данный период не все страны спокойны, наиболее благоприятная страна для получения европейского образования – это Швейцария. Она известна своими высоким уровнем жизни и микроклимат самой страны довольно спокойный. Обучения в школах и садиках,  высшее образование в Швейцарии все это уже доступно для ваших детей. Обучение в европейских страна престижно и ваши дети получат диплом европейского образца. Для выбора, каких либо зарубежных образовательных заведений, существует сайт Smapse Education.

Этот сайт является Британско – Российским образовательным порталом, здесь вы сможете найти учебные заведения в странах Европы. На сайте имеется более 2000 образовательных заведений. Компания оказывает услуги обучения нужному языку, весь путь от поступления до выпуска компания будет вас сопровождать. По сути, вступая в любой иностранный ВУЗ, вы будете представлять в нем свою страну. Существует 18 учебных заведений (школ, детских садиков и высших учреждений), которые сотрудничают с компанией и с Россией. Главной задачей Smapse Education является – сделать образование за рубежом доступным. Также за минимальные финансовые затраты компания повысит уровень  знания вашего иностранного языка. Вся эта программа существует для сотрудничества между странами. Также с помощью этого портала некоторые зарубежные дети обучаться в России. Также компания поможет с оформлением документов, поможет найти жилье или даже оформить опекунство. Иностранцы, иногда, берут опеку над ребенком для того, чтобы дети ближе познакомились с культурой страны и традициями. Это поможет быстрее адаптироваться в новом обществе.

На сайте компании вы с легкостью найдете прайс и цены на любой тип услуг. Расценки зависят от страны, типа образования и дополнительных услуг. Приняв такое важное решение и отдав ребенка, учится в европейские учебные заведения, вы откроете для него новые границы. На сайте есть онлайн чат, в котором вы можете пообщаться с консультантом, он ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором заведения. Также на сайте есть номер телефона, с помощью, которого при отсутсвии доступа к Интернету или ПК, вы сможете получить ответы на свои вопросы.

Подписаться:

Поделиться: