VistaNews.ru


Виды этикеточной продукции для продвижения в рекламных целях

11-07-2016, 20:17

Когда среднестатистический человек смотрит на этикетки крепких и слабых спиртных напитков, то лишь читает название и срок годности. Никто особо не уделяет им внимание, однако они являются одними из самых главных факторов при покупке, ведь именно бумажная или полиэтиленовая часть бутылки может сказать о том, является ли товар сертифицированным оригиналом, а не контрафактом с неизвестной жидкостью.

Виды этикеточной продукции для продвижения в рекламных целях

 

На самом деле именно этикетки помогают бороться с нелегальной продажей и производством некачественных спиртных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Пристальное внимание на них уделяется всеми ведомствами, которые проверяют и ставят знаки контроля качества, чтобы потребители в итоге не получали вред здоровью.

Этикеточная продукция отличается дороговизной и оригинальностью, большим многообразием технологий, что помогает продвигать рынок алкоголя в рекламном плане. Этикетки на бутылки, стикеры и кольеретки надёжно защищены от подделки и являются «высшим пилотажем» типографского мастерства.

Самоклеящиеся этикетки для пивной промышленности в России начали использовать совсем недавно, однако это направление вскоре стало очень популярным и вышло на приоритетные позиции. С ярким примером подобного типографского производства можно ознакомиться, перейдя по ссылке okil.ru/portfolio/jetiketki-na-butylki. Помимо этого этикеточная продукция смываема, что позволит сэкономить деньги на таре.

Типография ОКИЛ-САТО, лидер по производству самоклеящейся этикетки, изготовит этикеточную продукцию по разумным ценам, различного формата и высокого качества. От простых одноцветных до высокотехнологичных этикеток. ОКИЛ-САТО владеет всеми возможными современными способами печати, а также собственными запатентованными методами производства этикеточной продукции.

Для напитков ОКИЛ-САТО предлагает варианты видов печати этикеток в нескольких категориях. Первой значатся самоклеющиеся на основе плёнки из полиэтилена или полипропилена, а также из бумаги. Термоусадочные этикетки приобрели хорошие отзывы, так как подходят для бутылок любой геометрии и размеров. Безосновные круговые этикетки из ориентированных материалов являются альтернативами самоклеющихся, которые приобрели популярность для пластиковых тар. А последним видом – цифровая печать – можно дать возможность изготовить этикетки малыми тиражами для изучения рынка или промо-акций.

 

Если ваша продукция нуждается в красивой, привлекающей внимание, этикетке. Если вы хотите выделить свой товар среди многообразия конкурентов и пробудить покупательский интерес к своей продукции, то компания «ОКИЛ-САТО» - это то, что вам нужно! Любые виды этикеточной продукции в оптовых масштабах, уникальные методики производства, лучшая команда дизайнеров! Звоните по тел. 327 57 37, чтобы узнать подробней о возможностях производства, ценах и сроках исполнения заказов.

Подписаться:

Поделиться: