VistaNews.ru


Песков увидел русофобию в заявлениях о причастности Москвы к дракам в Марселе

19-06-2016, 12:53
Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков рассказал, что думает насчет обвинения российских футбольных фанатов в столкновениях в Марселе во время европейского футбольного чемпионата. По его мнению, это является очередным примером негативного отношения Запада к России.

Песков увидел русофобию в заявлениях о причастности Москвы к дракам в Марселе

 

Как подчеркнул Песков, можно обратить внимание на публикации западных информационных агентств и политиков, о причастности россиян к массовым беспорядкам по время ЕВРО-2016.

Как сообщает издание "Интерфакс", пресс-секретарь лидера РФ считает, не следует как-либо реагировать на это. Данный факт является еще одним аргументом предвзятого отношения к государству.

Подписаться:

Поделиться:






Vuijty
7 августа 2016 20:05

Чем-то он мне напоминает бабушку-старушку, бабушку-старушку с фамилией Навка. Та, высшее достижение украинской диаспры в России, и будучи гражданкой США, временами учит его, а его устами и нас, как делать, чтобы Украине было хорошо. Они с 2012 года, через оффшор оформленный на неё, wink, :"Он юридически мой, а на самом деле не мой"(Навка, журналистам) собирали денюшку на семейную жизнь. -:), Москва естесственно не имеет отношение не к путешествиям байкеров, --:::))))) они за свой счёт нарезают концы по Европам, а весь год копят деньги на вояж, к формированию фан-клубов тоже никакого отношения. 5-6 бойцов в любой мужской коллектив, одного, двух "искрящих" (то есть бить не бить) и понеслась, а если пару рюмок пива, то вообще не вопрос. Для этого чуда, "комиссованного из армии по состоянию здоровья" по настоянию его родителей, вообще многие стороны жизни, - тайны за семью печатями.

P.S.

=), Как вы думаете, у комментарора > sarmat • 2 месяца назад <, чуть повыше расположенного, есть онанизм, диагностируемый исключительно по психолингвистическим признакам, без "свечки" ?