VistaNews.ru


Лофты становятся серьезными конкурентами ресторанов

16-06-2016, 13:56
Современное развитие модных направлений диктует обществу свои условия. Это касается абсолютно любой сферы, в том числе и сферы организации и проведении различного рода мероприятий. В крупных городах сегодня наблюдается тенденция отказа от празднования личных дат, будь то свадьба или день рождения, а также проведения бизнес-собраний, тренингов и арт-встреч в ресторанах и кафе. Многие хотят подобрать площадку на праздник так, чтобы это запомнилось надолго.

Лофты становятся серьезными конкурентами ресторанов

 

Наибольшей популярностью среди таких пространств и площадок являются лофты, которые все с большей уверенностью завоевывают сердца людей. Особенно тех, кто хочет организовать праздник вне дома. Подробно можно разобрать пример такого значимого мероприятия, как свадьба, которая в жизни каждого человека играет значимую роль. Еще несколько лет назад наилучшим местом для проведения свадьбы считались рестораны, куда можно было непременно пригласить всех родственников и друзей, накормить и напоить их, что выливалось в просто колоссальные суммы. Сегодня все смотрят на жизнь проще и легче, хотя, безусловно, праздники. Тем более такие, никто не отменял. Однако сегодня молодожены имеют возможность снять для своей свадьбы лофт, сама атмосфера которого внесет легкость и необременительность в проведение праздника. Пышные застолья с пятью сменами горячего остаются в прошлом. А на смену им приходят фуршетные мероприятия, где основное внимание уделяется общению, а не еде.

Конечно, старшему поколению нужно время для того, чтобы принять новую тенденцию, в то время как молодежь с энтузиазмом подхватила новую волну, в которой нашла множество преимуществ. Например, сам лофт – это место для полета фантазии, украсить который можно самым разным образом. Но его прелесть еще и в том. Что его можно абсолютно не украшать, наслаждаясь его фактурностью. К тому же, лофт с точки зрения организации мероприятия – это еще и достаточно выгодно. Во всяком случае, фуршетная свадьба со своим алкоголем на определенное количество человек, обойдется молодоженам значительно дешевле, чем свадьба в ресторане с вдвое меньшим количеством приглашенных. Лофт сам по себе располагает к некой беспечности, поэтому никто не будет ждать от молодоженов дорогих сервизов и хрустальных бокалов, что тоже позволяет сэкономить. Тем не менее, положительных впечатлений у гостей от свадьбы в лофте будет намного больше, чем от посиделок за столом в ресторане, тем более, что найти лофт для вечеринки, в том числе и для свадьбы, сегодня очень просто.

Подписаться:

Поделиться: