VistaNews.ru


Кейтеринг и организация праздников на высшем уровне

1-11-2017, 11:57

Организация торжеств – это всегда хлопотно. Нужно учесть все детали, чтобы праздник не превратился в катастрофу: подготовить развлекательную программу и накрыть достойный стол. Особенно, когда предполагается, что присутствовать будет много людей с разными вкусами и подходами не только к еде, но и к развлечениям. Задача не из простых, но для нее есть оригинальное решение, которое набирает популярности в корпоративном мире.

 Речь пойдет об относительно новой и полезной услуге в сфере питания. Кейтеринг – это не просто банальная доставка еды, это целое искусство подачи блюд, в соответствии с тематикой мероприятия и поставленными задачами. Если вы планируете мероприятие на большое количество людей – на работе или в кругу родственников, одна мысль о том, сколько еды необходимо закупить, доставить к месту проведения, приготовить, а потом еще и убрать – любой праздник превратится в невыполнимую миссию. Особенно, когда желающих помогать нет, а масштабы проблемы вгоняют в депрессию. Не спешите отчаиваться: кейтеринговая компания готова взять на себя организацию кулинарной части любой сложности вашего мероприятия. Вам даже не придется придумывать, чем развлекать гостей, потому что этим вопросом также займутся профессионалы.  

С помощью профессионалов любое мероприятие, на котором предусмотрена еда,  превращается в фееричное кулинарное шоу: пикник, день рождения или даже выездной банкет – это больше не головная боль и приятное и вкусное времяпрепровождение. Кейтеринговые компании имеют разнообразное меню под любой тип мероприятия. Это означает, что вы заранее обсуждаете меню, выбираете только то, что вам нравится и делаете свой заказ. Профессионалы компании не только доставят вам в срок еду самого высокого качества, но и празднично сервируют стол и будут обслуживать банкет в качестве официантов, а по окончанию мероприятия – возьмут на себя уборку. Мероприятие будет организовано на достойном уровне, который оценят гости вашего праздника.

Сезонные торжества любят все, особенно новогодние празднования. Как правило, они заключаются в проведении не одного, а ряда мероприятий: кооперативный банкет на новый год обычно предшествует домашним мероприятиям, которые иногда имеют не меньшие масштабы. Каждый год имеет свой символ – животное-тотем, согласно верованиям восточного календаря. Многие учитывают это при составлении меню. Например в год обезьяны в меню было больше фруктов, а вот в год собаки – желательно иметь на столе больше мясных блюд. Но если вы воспользуетесь услугами кейтеринговой компании, вам не придется продумывать меню: вы сможете выбрать все, что вам нужно, из имеющегося ассортимента. Все ваши пожелания будут обязательно учтены и в результате вы получите шикарно накрытый стол, который будете вспоминать весь последующий год.

Формат мероприятия не имеет значение: фуршет, кофе-брейк, барбекю, пикник, коктейльная вечеринка, шведский стол, корпоратив или домашний праздник. Профессионалы знают, чем смогут вас удивить, поэтому ваше мероприятие не будет похоже на другие. Кроме организации подачи еды, кейтеринговая компания готова взять на себя все обязанности по организации вашего торжества: выбор места проведения, тематика, декорации и украшение зала, подбор костюмов (для тематических вечеринок) и полная подготовка развлекательной программы. Даже если в штате фирмы нет ведущих мероприятий, ди-джеев или аниматоров, они сотрудничают с ивент-агентствами, которые предоставят вам своих специалистов нужного профиля.

Чтобы связаться с организаторами, необходимо оставить заявку на портале фирмы или позвонить по указанным телефонам. Опытные менеджеры сориентирует вас по ценовой политике и ассортименте услуг, чтобы вы смогли определиться с выбором. Кейтеринговый фирмы – настоящая находка для тех, чья жизнь состоит из череды праздников. Теперь вы больше не будете переживать о меню или о поисках тамады, а просто проникнетесь предвкушением самого торжества, которое потребует от вас только позитивного настроения и готовности оценить уровень его организации. Атмосфера продуманного до деталей праздника позволит вам расслабиться и насладиться приятным времяпрепровождением в компании друзей, близких или коллег, а все хлопоты доверьте профессионалам.

Подписаться:

Поделиться: