VistaNews.ru


Из Иркутской области в США выслали гражданку Украины с пятью детьми

31-03-2016, 10:18
Из Иркутской области в Соединенные Штаты накануне выслали гражданку Украины с пятью детьми. Все задержанные на незаконных основаниях находились на территории России. Об этом сообщают журналисты информагентства ТАСС со ссылкой на сообщение представителей ФССП.

Из Иркутской области в США выслали гражданку Украины с пятью детьми

 

На территории России, в Иркутской области, была задержана украинка с пятью детьми. Гражданка Украины на протяжении 15 лет жила в США, получив там вид на жительство, поэтому сотрудники российских правоохранительных органов депортировали задержанную в Соединенные Штаты. В российском ведомстве сообщили, что изначально украинка просила убежища в Прибайкалье, но, получив отказ, отправилась в Иркутскую область. Женщина с детьми проживала в области без документов, отметили в полиции.

По решению суда гражданка Украины должна будет выплатить государству две тысячи рублей за административное правонарушение. Также сообщается, что судебные приставы отправили обвиняемую в аэропорт, где женщина была передана сотрудникам пограничной службы для дальнейшей отправки в США. По предварительным данным, муж задержанной на данный момент продолжает работать в Соединенных Штатах.

Подписаться:

Поделиться: