VistaNews.ru


Проснись и пой - Влад Новгородцев, тренер личностного роста

8-02-2016, 10:06

ПРОСНИСЬ И ПОЙ

АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН ГОВОРИЛ: «НАШЕ МЫШЛЕНИЕ ПРИВЕЛО НАС ТУДА, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ СЕЙЧАС. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ, НУЖНО МЫСЛИТЬ ПО-ДРУГОМУ». 

Это одна из любимых цитат ведущего тренингов личностного роста Влада Новгородцева, который на протяжении последних двадцати лет показал тысячам людей, к каким радикальным переменам в жизни может привести смена привычек, отказ от ограничивающих стереотипов и просто готов- ность думать по-новому, не опираясь на прошлый опыт.

Кто-то считает, что в тренинги личностного роста идут люди, недовольные собой и своей жизнью. Это
не так. Сюда приходят в первую очередь те, в ком достаточно сил и смелости развиваться и совершенствоваться. В ком есть страсть к жизни и желание становиться лучше и эффективнее. Кто доста- точно созрел, чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь.

 

И, в первую очередь, «Базовый курс» Владислава Новгородцева – об ответственности. О том, как жить так, будто ты единственный автор собственной жизни и того, что в ней происходит. Об обидах – повседневных и глубоких, от которых слезы подкатывают к горлу и с которыми можно расстаться прямо здесь и сейчас, не выходя из тренингового зала. О том, как стать честным с самим собой – настолько, насколько не был ни разу за все прожитые годы. Настолько, насколько было невозможно из-за ограничивающих восприятие стереотипов и убеждений, из-за сложившихся привычек, большинство из которых – так устроена человеческая природа – направлены на то, чтобы препятствовать развитию и росту, чтобы сохранить зону комфорта в которой, может быть, все не так фантастически прекрас- но, как хотелось бы, но зато давно знакомо.

«Базовый курс» о вопросах, на которые мы ищем ответы. Тренинг-открытие. Тренинг- пробуждение. Тренинг- освобождение от негативных шаблонов и стереотипов. От внутренних разговоров и оправданий перед собой. От ощущения себя жертвой других людей и обстоятельств. Тренинг о том, почему мы не живем той жизнью, которой хотели бы жить, тем более что, кажется, давно понимаем, как правильно.

«Понимание – приз для дураков», – говорит тренер личностного роста Влад Новгородцев. Понимать мало – важно действовать и практиковаться. Невозможно быть, например, велосипедистом-теоретиком. Почему мы не делаем шаг за рамки своих теорий? Каждый сам отвечает себе на этот вопрос, хотя ответ оказывается у всех один. И час за часом нарастает эмоциональный накал и внутреннее сопротивление, отказ принимать факты: большая часть того, что мы делаем в жизни, не идет нам на пользу. Не делает нас счастливее. Не развивает. Не ведет к цели. Больше того, часто самой цели – нет. Ни на день, ни на год, ни на жизнь. Прошлое и настоящее кажутся разрозненными частями пазла... Который в какой-то момент складывается, легко и ясно.

Не потому, что тебе дали готовые ответы – их здесь нет. А потому, что изменилось состояние. Пришло осознание собственных ресурсов. Появилась энергия. Как после пробуждения, когда полностью меняется видение мира, себя в нем и своего дальнейшего пути к собственным, четким, осознанным целям. 

«БАЗОВЫЙ КУРС» тренингового центра Владислава Новгородцева - это возможность открыть и осознать свои взгляды и привычки. Возможность жить страстно и ярко, воплощая в жизнь все свои мечты.Подробности на сайте тренера личностного роста Влада Новгородцева - n-education.ru 

 

Подписаться:

Поделиться: