VistaNews.ru


Помощь в поиске подходящего диагностического центра

4-02-2016, 11:11

Как известно, успех лечения любого заболевания прямо зависит от качественной и своевременной диагностики причины, вызвавшей его. Магнитно-резонансная томография (МРТ) – один из наиболее современных, эффективных и безопасных методов выявления широкого спектра патологий. Все больше специалистов прибегают к назначению этого метода для уточнения диагноза, наблюдения динамики заболевания и контроля результативности лечения.

Совсем недавно начал свою работу rumrt.ru, Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии – практичный сервис, облегчающий поиски клиники, в которой можно сделать МРТ. Этот молодой и быстро развивающийся проект собрал на одном сайте всю необходимую информацию, раз и навсегда решив извечную дилемму выбора диагностического центра с учетом всех нюансов, но при этом с минимальной затратой столь ценного в вопросах здоровья времени.

На rumrt.ru в наличии обширный перечень всех возможных в Москве видов МРТ, включающий 52 позиции и позволяющий найти услуги диагностического центра, способного провести требуемое исследование. Среди прочих здесь можно найти клиники, занимающиеся распространенными и востребованными видами МРТ: МРТ органов малого таза, МРТ головного мозга и других.

Не останетесь вы без информации даже если вам требуется узкоспециализированное исследование:

  • мягких тканей различных областей организма,
  • отдельных суставов,
  • эндокринных желез,
  • яичников, матки, придатков и т. д.

Rumrt.ru имеетудобный и простой интерфейс, позволяющий найти ответы на следующие вопросы.

  1. Какую клинику выбрать? Сервис содержит подробное описание более чем 50 медицинских учреждений Москвы. Для того, чтобы просмотреть возможные варианты, необходимо лишь задать в строку поиска интересующий вид магнитно-резонансной томографии.
  2. Где находится искомый центр? На Московском портале Магнитно-Резонансной Томографии можно найти не только адреса нужных клиник, но и ознакомится с картой проезда к ним. Отличительной чертой сервиса является наличие удобной функции поиска клиник в привязке к станциям метро города.
  3. Как связаться с искомым учреждением? Контактная информация (телефоны, сайты, E-mail адреса) и график работы всегда проверены, благодаря чему можно тут же обратиться за консультацией к специалистам или записаться на прием.
  4. Сколько стоит МРТ конкретной области или органа? Сервис предоставляет только актуальные цены на обследования во всех клиниках Москвы, поэтому можно подобрать для себя наилучший вариант в любое время суток, а не ждать рабочего времени, чтобы обзванивать клиники.
  5. Где выгодней всего сделать МРТ? Rumrt.ru предоставляет только свежую информацию о скидках и акциях, проводимых в медицинских центрах Москвы, что поможет существенно снизить затраты на диагностику.
  6. Что думают о выбранном центре те, кто его посещал? На портале можно не только ознакомиться с непредвзятыми отзывами пациентов конкретных клиник, но и оставить собственное мнение.

Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии – незаменимый помощник в выборе оптимального варианта для проведения МРТ любого органа или системы организма.

Подписаться:

Поделиться: