VistaNews.ru


На сколько оправдана услуга мебели для гостиной под заказ

31-07-2015, 17:51

Гостиная – центральная комната в доме, в которой собираются все члены семьи, а также гости на семейные праздники. Поэтому ключевым критерием подбора мебели является комфорт.

Если вам нужен диван, то он должен быть просторным и вместительным, чтобы гости не чувствовали себя неудобно.

При этом важно, чтобы этот предмет мебели сочетался с оформлением интерьера, а также соответствовал размерам помещения.

Зачастую сделать такой выбор бывает трудно, поскольку большинство салонов предлагает готовую мебель, которая не вписывается в интерьер или просто не подходит по габаритам.

В таком случае лучшим решением будет мебель на заказ от фабрики «Р-Студио». Мы производим мебель более 10 лет, располагаем собственным мебельным производством и малярной камерой.

Благодаря тому, что мы самостоятельно разрабатываем проекты и собираем мебель, мы можем исполнить любые ваши желания.

К примеру, у нас вы можете заказать диван нестандартной конфигурации, который будет соответствовать планировке гостиной. По вашему желанию мягкая мебель может быть оснащена ящиком для белья, либо же встроенными полочками в подлокотниках. Такие мелочи расширяют функциональность мебели и делают жизнь более комфортной.

Приобретение мебели на заказ дает возможность сэкономить – за счет того, что вы можете выбрать более дешевые материалы. Это никак не скажется на цене, поскольку мы работаем только с проверенными поставщиками. Просто вместо обивки европейского производителя вы можете выбрать отечественную фабрику.

На внешнем виде и долговечности продукции это не скажется, зато вам выйдет дешевле. Вы получаете ощутимую экономию и интерьер вашей мечты.

Если вы выбираете производство индивидуальной мебели, то сможете предоставить нашим дизайнерам свои идеи, по которым они воплотят нужный для вашей гостиной проект.

Поскольку мы дорожим своей репутацией, то предоставляем гарантию на всю мебель – вы можете не беспокоиться, что через пару месяцев механизм перестанет раскладываться, а обивка вытрется.

Наши замерщики проведут все необходимые замеры, дизайнеры обсудят внешний вид будущей мебели, чтобы он полностью соответствовал вашим представлениям.

Готовую продукцию мы доставляем к вам и, в случае необходимости, собираем на месте, к примеру, если диван слишком габаритный и в собранном виде не проходит в проем.

Обратившись в компанию ООО Р-Студио, вы можете забыть о всех проблемах связанных с мебелью.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

Подписаться:

Поделиться: