VistaNews.ru


Маскарадные костюмы: три правила для выбора идеального наряда

29-12-2015, 13:55

Маскарад — это большой праздник для всех участников. И взрослые, и дети любят переодеваться, перевоплощаться в любимых героев. Часто праздники бывают объединенными, где участвуют люди всех возрастов. Но есть и четкое деление по этому критерию: для малышей организовываются утренники в детских садах и школах, а для взрослых — вечеринка в ночных клубах. В любом из этих случаев выбирать костюм нужно ответственно и без спешки. Только в этом случае результат будет радовать и позволит полностью насладиться праздником. Соблюсти нужно всего лишь три основных правила.

Правило №1: handmade — только для настоящих мастеров

 

Красивые маскарадные костюмы проще приобрести, чем сделать самостоятельно. На последнее способны только люди, которые уже имеют хорошие навыки по шитью и декору. Новички же в этом деле просто испортят материалы и разочаруются в собственном наряде. Деньги будут потрачены впустую, а настроение до праздника может так и не вернуться. Не стоит экспериментировать и пытаться прыгнуть выше головы, ведь сегодня есть масса готовых нарядов. Еще лет 15 назад можно было переживать о том, что все будут на празднике в похожих образах. Но сегодняшнее разнообразие предложений уж точно не вызывает такой мысли. И взрослые, и дети имеют массу вариантов на выбор: сказочные персонажи, герои из популярных мультфильмов, сериалов, комиксов, представители профессий, нечистая сила и т.д. Эти костюмы сделаны так хорошо, что повторить самостоятельно их будет невозможно.

Готовые наряды отличаются хорошим качеством, яркими и интересными тканями, мелкими, но важными деталями. Если нет опыта в пошиве костюмов, то покупка — это единственно верное решение.

Правило №2: останавливаемся на интернет-магазине

Среди всего многообразия магазинов наиболее предпочтительным вариантом станет специализированная интернет-площадка. Там можно будет купить новогодние костюмы для детей и взрослых по отличной цене. Но самый большой плюс заключается в выборе изделий. Только интернет-ресурс сможет предложить своим покупателям огромный каталог с бесчисленным количеством интересных образов. Причем некоторые популярные образы могут быть представлены в нескольких интерпретациях. Это не только такие общие персонажи, как пират или принцесса, но и Русалочка, Белоснежка, Снегурочка и т.д. Благодаря этому выбору каждый сможет подобрать тот наряд, который не просто нравится, но и подходит по типу фигуры, цвету волос и даже настроению.

Правило №3: забываем про экономию на деталях

Любой маскарадный костюм только тогда привлекает внимание и интересен окружающим, когда продуман до мельчайших подробностей. Обувь, прическа, макияж — все должно быть подчинено одному образу. Для этих целей нужно не только купить новогодние костюмы для мальчиков в интернет-магазине, но и присмотреть в том же магазине дополнительные товары. В ряде случаев помимо различных атрибутов (игрушечного оружия, париков) понадобится и самый настоящий грим. Не обойтись без такого дополнения некоторым мультяшным персонажам (Шрек) или представителям нечистой силы (вампир, зомби). Иногда гримом можно заменить маску. Это будет актуальным решением для некоторых супергероев — например, Человека-паука. Маска на все лицо будет мешать общаться и может доставить дискомфорт, а вот рисунок будет выглядеть очень эффектно и при этом снимет множество сопутствующих проблем.

Заказывать товар следует в том интернет-магазине, который осуществляет доставку по всей России. Это очень удобно и не отнимет много времени. А готовые образы принесут много радости и большим, и маленьким. Надо лишь приложить немного усилий и довести своих персонажей до совершенства, продумав каждую деталь.

Подписаться:

Поделиться: