VistaNews.ru


Ферингер - повод гордиться российским производителем

25-12-2015, 10:56

В наше непростое время, когда Россия борется за успех отечественных производителей на внутреннем рынке, мы должны обращать внимание на российских производителей во всех сферах потребления. Не исключение здесь и банные печи, ведь баня – это истинно русское любимое времяпрепровождение, это наши традиции и история, поэтому, где. Как ни при строительстве бани нужно использовать материалы отечественного производства. Благо, на нашем рынке есть такой производитель, как Ферингер, который является современным заводом, производящим отопительно-варочные печи и печи для бань.

 

Завод, основанный в 1999 году, успел стать общепризнанным лидером в сфере производства отопительного оборудования. Завод, расположенный в Воронеже, работает с применением лазерных технологий, регулярно модернизируя их. Выпускаемая продукция постоянно совершенствуется путем внедрения новых разработок. Производитель прислушивается к мнению потребителей, которое последние выражают на специальных форумах. Предприятие отличается новаторским подходом, благодаря которому на счету производителя немногим менее пятидесяти патентов и сертификатов. Высокое качество производимого заводом отопительного оборудования подтверждается пройденной сертификацией в Германии.

Высоколегированная нержавеющая сталь с термостойким покрытием – вот материал, из которого завод производит свою продукцию. Бесколосниковые печи Feringer отличаются от присутствующих на рынке аналогов применением особых принципов горения и наличием удобных опций. Среди этих опций можно отдельно выделить подовое горение, которое обеспечивает увеличение времен6и сгорания дров, технологию верхнего розжига, которая облегчает процесс растопки и обеспечивает плавный прогрев, паровую пушку и дымоход, который можно регулировать. А особая конструкция самой топки способствует полному сгоранию дымовых газов, что значительно облегчает чистку прибора, которую придется делать всего 3-4 раза в течение года.

Большое значение производитель придает и эстетической составляющей своей продукции, декорируя печки-каменки лазерной резкой и гравировкой, облицовывая некоторые модели натуральным камнем. в ассортименте продукции, выпускаемой заводом, есть и отопительно-варочные устройства с варочным настилом сделанным из чугуна, и печь-казан, которая пока не пользуется большим спросом. Завод занимается выпуском и сопутствующих печам аксессуаров, среди которых и стартовые дымоходы, и зонтики на них, и баки для нагрева воды от дымохода. Продукция Ферингер – это отличный повод гордиться российскими производителями.

Подписаться:

Поделиться: