VistaNews.ru


Ортопедический матрас станет лучшим другом вашей многострадальной спины

26-11-2015, 19:39
Как человек, который имеет определенные проблемы со спиной, я вынуждена была искать себе матрас, который обладал ортопедическим эффектом. И я его нашла, а вместе с ним нашла и фирму, которой можно доверять. Я хочу поделиться своим опытом, который, возможно, пригодится тем, кто хочет купить матрас в Киеве по хорошей цене.

Ортопедический матрас станет лучшим другом вашей многострадальной спины

 

В наше время большинство людей ведет сидячий или просто малоподвижный образ жизни, который непременно сказывается на состоянии нашей спины. А некоторые, наоборот, слишком перегружают спину, от чего она очень страдает. Я отношусь к первой категории людей и провожу свой восьмичасовой рабочий день, сидя за компьютером. Сначала я просто заметила, что к вечеру спина начинала болеть, но после ночи отдыха на обычной старенькой кровати все проходило. Однако это продлилось недолго и вскоре даже утром я ощущала боль в спине. Скажу сразу, я человек, который предпочитает интернет-магазины обычным, поэтому я даже не пыталась совершить пеший обход магазинов.

Я начала штурмовать просторы интернета, пока не наткнулась на интернет-магазин «На Матрасе». Я решила посетить страницу матрасов, и это был не первый подобный магазин. Все магазины до него не устраивали меня по тем или иным причинам. Я не буду писать о том, какие магазины меня разочаровали, так как я ставлю перед собой цель поделиться положительным опытом, а не отрицательным. Первое, что я заметила на сайте namatrase.kiev.ua, это огромный выбор матрасов. Там действительно есть из чего выбрать. Конечно, многие могут сказать, мол, широким ассортиментом сейчас никого не удивишь и намного важнее цена. Но и в этом плане этот магазин порадовал, так как там можно найти матрас на любой кошелек. К тому же, насколько мне известно, на этом сайте регулярно проходят акции и скидки, которые еще больше урезают цены. Сравнивая множество вариантов, я, в конце концов, определилась с моделью матраса, которая меня полностью устроила и по своим характеристикам и по цене.

Кстати, блуждая по сайту, я обнаружила, что можно заказать матрас нестандартного размера, который будет изготавливаться специально для вас. Как по мне, это отличная возможность, которую предоставляют далеко не все производители. Матрас мне доставили в тот же день, так как я заказала стандартный матрас. Доставка оказалась бесплатной, так как мой заказ стоил немногим более 1000 грн, а при заказе матраса более чем за 1000 грн доставка бесплатная.

Порадовало еще и то, что был возможен возврат, но мне, к счастью, не потребовалось пользоваться этой услугой, так как качество матраса меня устроило полностью. Всем тем, кто ищет себе ортопедический матрас. Я с уверенностью могу порекомендовать интернет-магазин namatrase.kiev.ua.

Подписаться:

Поделиться: