VistaNews.ru


В чём фотографироваться на новогодней фотосессии?

31-12-2022, 11:17

В преддверии Нового Года хочется запечатлеть волшебные моменты не только в своей памяти, но и на снимках. Чтобы фотосъёмка прошла на высшем уровне, необходимо подобрать наряд. Следующий год - год Чёрного Водяного Кролика, поэтому одежду выбирают в спокойной пастельной цветовой гамме. Идеально подходят такие цвета, как бежевый, оливковый, кремовый и серебристый. В этой статье мы расскажем о самых популярных образах для новогодней фотосессии.


  Family look

Необычный стиль для всей семьи. Это может быть полный комплект одежды в одной тематике или одинаковые аксессуары. Для новогодних фотографий обычно выбирают следующие семейные образы:

  • Одинаковые свитера. Вязаные изделия с изображением оленей, ёлок или снеговиков смотрятся на фотографии ярко и празднично. Если хочется нежных снимков, выбирайте одежду белого цвета.
  • Пижамы. В фотографиях с таким образом царит домашняя атмосфера, наполненная уютом и теплотой. Удобная одежда не сковывает движения и добавляет баловства, радости и веселья.
  • Карнавальные костюмы. Вся семья в стиле любимой новогодней (и не только) сказки или мультфильма ребёнка. Малышам подойдут забавные костюмы гномиков или милых ангелочков.

Образ для неё

Если вам предстоит одиночная новогодняя фотосессия, то нужно определиться с характером фотографий. Может вы хотите дерзкие страстные фотографии? Или с нежными сказочными нотками? Как только определитесь, приступайте к выбору одежды.

  • Для официальной праздничной съёмки можно выбрать очаровательное вечернее платье, которое будет идеально подчёркивать вашу фигуру.
  • Длинный вязаный свитер и высокие носки или гетры подчеркнут нежную натуру и добавят особенного волшебства в праздничную атмосферу.
  • Новогодняя фотосессия в нижнем белье подойдёт для смелых, раскрепощённых дам. Такие снимки станут отличным подарком для любимого мужчины.

Образ для него

Представители мужского пола также любят выглядеть стильно и элегантно. Особенно это касается фотографий. Для новогодней фотосессии мужчины обычно выбирают официальные костюмы, эффектно смотрятся комплекты с яркой бабочкой или галстуком. Джинсы в сочетании со свитером новогодней тематики идеально подойдет для домашней атмосферы фотографии.

Выбрать образ для новогодней фотосессии не сложно. Нужно учесть состав семьи, характер фотографий и символику года. Подобрав идеальный наряд, вы будете вспоминать радостные моменты с улыбкой и любоваться собой много лет.

Подписаться:

Поделиться: