VistaNews.ru


Новогодние уличные елки

15-10-2015, 12:14

Каждый год наступает тот момент, когда новогодняя атмосфера становится более отчетливой и чувствуется приближение праздников.  На новый год исключительно все соблюдают определенные традиции, которые передавались их поколения в поколение на протяжении многих веков. Так, например, в нашей стране неизменной традицией является установка и украшение новогодней елки всей семьей. Ежегодно в преддверии праздника для удовлетворения потребностей человека уничтожается огромное количество хвойных зеленых насаждений, которые после праздников просто погибают.

Альтернативное решение

Уже давно была найдена альтернатива живым деревьям, но только недавно она вошла в широкое пользование и это приобретение искусственных елей. Такие деревья не уступают живым по таким причинам:

  • они имеют замечательный внешний вид, который даже превосходит натуральных живых красавиц. Это стало возможно благодаря равномерному и каркасу и пышной хвои из моноволокна. Не зависимо от вида искусственной ели (каркасная или стволовая) ее форма всегда напоминает конус. Такие большие уличные ели  конусообразны, а вот стволовая больше похожа на дерево с ровными,  густыми ветками, которые по кругу расположены в одном направлении.
  • хвойная часть дерева очень пушистая, все иголочки также направлены вверх от веточек. Кроме того такая искусственная хвоя после хранения быстро разравнивается.

Использование таких деревьев позволяет значительно улучшить состояние внешней среды планеты, ведь не зря хвойные леса называют легкими Земли.  Изначально,  неживые новогодние деревья и были придуманы немцами, с целью уменьшить количество вырубки леса. Дойдя до наших дней, они действительно могут выполнять это предназначение.

Приобретение искусственной уличной ели от Ель Комплект

Наша компания дает возможность каждому человеку сделать маленький вклад в спасение флоры и фауны. Мы  много лет занимаемся изготовлением и продажей искусственных деревьев для новогодних празднований и можно купить такие варианты елок:

  • деревья для установления в помещениях. Это не большие конструкции, которые можно ставить в холлах и больших залах. Чаще всего их приобретают торгово – развлекательные центры и компании для новогодних корпоративов;
  • елки- гиганты каркасного или стволового типа для установления на открытом воздухе в центре города и на улицах;
  • варианты деревьев, которые идеально подходят для оформления входов в здания или для украшения приусадебных участков частного сектора.

Подписаться:

Поделиться: