VistaNews.ru


Ты достойна счастья! Почему каждой девушке нужно пройти курс Екатерины Самойловой

15-08-2022, 02:35

Чтобы направить жизнь в желанное русло, зачастую достаточно изменить восприятие своей ситуации и в первую очередь — себя. Но сделать это не всегда просто. На вопросы о том, как авторский курс помогает женщинам достичь заслуженного счастья, отвечает его создатель Екатерина Самойлова — психолог, энерготерапевт, регрессолог, ченнелер.

— Екатерина, зачем нужен курс «Ты достойна счастья»?

— В широком смысле курс направлен на то, чтобы проходящие его женщины узнали себя, наладили контакт с самой собой, так как без этого невозможны здоровые и счастливые отношения с партнером, тем более — долгие и гармоничные. Очень часто успех в личной жизни кажется недостижимым, потому что человек не представляет, чего на самом деле хочет — ведь счастье индивидуально. Что для одной женщины — идеальное партнерство, то категорически не подходит другой. А разобраться в себе совсем нелегко: например, мешают впитанные извне, усвоенные в детстве, сформированные из-за негативного опыта установки, которые могут противоречить подлинным устремлениям женщины, — объясняет психолог Екатерина Самойлова.

— Что дает прохождение курса?

— Первый результат — восстановление психоэмоционального состояния, уровня энергии и получение важных выводов после завершения предыдущих отношений. Очень часто боль и травмы прошлого блокируют возможности встречи нового партнера и создания более счастливой семьи. Поэтому, важно сделать «работу над ошибками», получить выводы и восстановить себя, чтобы был внутренний ресурс на следующий шаг.

Далее необходимо четкое понимание, какого мужчину действительно хочется видеть рядом и как определить, что на горизонте появился тот самый. Также женщины научатся разбираться в мужской психологии и избегать ненужных промахов, повысят самооценку, узнают, как выставлять личные границы и не жертвовать собой ради сохранения пары. Но главное — они избавятся от страха никогда не найти любовь и убежденности, что подобное счастье не для них. В итоге природное обаяние засияет с новой силой, ведь залог привлекательности — уверенность и внутренняя энергия, в любом возрасте.

На третьем этапе важно понимать ключи построения длительных отношений. Ссоры и трудности бывают даже в самых счастливых парах, поэтому нужно знать, как минимизировать конфликты и бережнее их проживать, по каким законам развиваются отношения и как поддержать их эволюцию в долгосрочной перспективе.

Екатерина Самойлова

— Кому точно стоит записаться на курс «Ты достойна счастья»?

— Ценное понимание и ключи сможет извлечь из этого курса каждая участница, даже та, кто уже проходила немало всего по этой теме. Особенно актуален курс будет для женщин, замечающих, что они начали избегать реальных отношений, разучились доверять противоположному полу, еще переживают предыдущий разрыв, боятся мечтать, с неприятными эмоциями вспоминают прошлое, думают, что их никогда и никто не выберет. Также он будет полезен для тех, кто уже состоит в отношениях, но по каким-то причинам сомневается, что партнер им подходит, — перечисляет психолог Екатерина Самойлова. — Курс сможет дать пользу всем, кто хочет полноценного и крепкого счастья в любви.

— Как строится программа курса?

— Работа делится на три ступени: восстановление целостности, развитие женского магнетизма и осознанное построение отношений. Каждый этап состоит из четырех модулей, по неделе длительностью, плюс бонусные практики. Первая ступень направлена на переосмысление прошлого опыта и превращение его в источник силы для нового уровня в отношениях. Вторая — на создание условий для встречи с потенциальным избранником и на возможность привлечь нужного мужчину или обновление своего женского состояния в текущих отношениях. Третья ступень посвящена навыкам построения гармоничных, здоровых отношений.

Подписаться:

Поделиться: