VistaNews.ru


Основатель онлайн-школы Sungrad Алекс Айвенго: «Нумерология позволяет каждому увеличить потенциал и запланировать свое «завтра»

30-01-2022, 08:32

Человек всегда хотел знать будущее наперед. Сейчас, в эру глобальных перемен, интерес к нумерологии растёт во всем мире — все больше людей стремятся разобраться в тайном смысле цифр и их влиянии на нашу жизнь. К профессионалам-нумерологам регулярно обращаются предприниматели, политики, знаменитости. Очередь на сеансы к известным мастерам расписана на месяцы. Однако освоить азы системы чисел можно и самостоятельно. Для всех заинтересованных Алекс Айвенго, акмеолог, мастер женских кругов, автор книг по трансформации мышления и эксперт по развитию потенциала, проводит бесплатный марафон.

Алекс Айвенго звездный нумеролог, Алекс Айвенго мастер женский кругов, Алек Айвенго

Чтобы все складывалось

Нумерология просчитывает все: от личных качеств человека и взаимопонимания в семье до событий завтрашнего дня и даже года. Суммируя число души и число дня, можно узнать, что принесут ближайшие сутки. Вычислив транзит, вы поймёте, каким будет текущий год, как себя вести, чтобы достигнуть успеха.

«Раньше эта информация была доступна только избранным, сегодня любой может посчитать число души для себя, родных и близких, открыть собственное предназначение, повысить совместимость в паре и даже улучшить оценки в школе или вузе. В том числе этим мы занимаемся на бесплатном марафоне», — рассказывает Алекс Айвенго, мастер женских кругов и эксперт по развитию потенциала.

Основатель онлайн-школы Sungrad подчёркивает — интенсив подойдёт для тех, кто ценит саморазвитие и стремится к осознанности. Также программа полезна профессионалам, которые уткнулись в стеклянный потолок, ищут пути выхода, роста. И, конечно, тем, кто хочет наладить отношения с окружением и домашними.

Для мечты и для жизни

Бесплатный марафон акмеолога Алекса Айвенго — это практический мастер-класс. Вооружившись блокнотом и ручкой, участники уже в первый день узнают своё число души. Оно показывает, в том числе, какая профессия человеку подходит, где он лучше всего раскроется и будет получать удовольствие. Второй день — урок потрясающих открытий. На нем составляется матрица личности, которая раскрывает сильные и слабые стороны. Также в это день разбирается специальная система корректировки рассчитанных значений, с её помощью можно буквально распахнуть внутренний резерв. Третий день посвящен здоровью и вычислению количества жизненной энергии.

«В заключительный, четвертый, день интенсива мы поговорим о деньгах. Денежная нумерология поведает, как увеличить материальные возможности, от чего зависит способность зарабатывать, сохранять и преумножать капитал. Решение этих вопросов кроется в дате рождения. Все очень просто и действенно!», — объясняет Алекс Айвенго, автор книг по трансформации мышления.

Алекс Айвенго, Алекс Айвенго нумеролог, Алекс Айвенго мастер женских кругов, Алекс Айвенго акмеолог

Считается, что путь к счастью всегда долгий и извилистый — приходится проверять каждую тропу, возвращаться из тупика. Во время бесплатного марафона Алекс Айвенго показывает, как сократить дорогу к мечте. И готов поделиться знаниями со всеми желающими.

Подписаться:

Поделиться: