VistaNews.ru


Купить квадракоптер в Украине

25-05-2021, 10:31

Многие блогеры и современные люди знакомы с квадрокоптером, который позволяет проводить видео съёмку на высоте в любом месте. Конечно, это устройство не из дешёвых, особенно это касается наличия камеры и ее параметров.

Если вы решились, приобрети квадрокоптер приготовьтесь к тому, что качественные модели с хорошей камерой стоят от 15-30 тысяч гривен. Но, пусть это вам не пугает, ведь такое устройство это огромная инвестиция в ваше хобби и профессию. Есть модели для профессиональной съёмки, а есть – для детей. Они отличаются и своей стоимостью, и качеством съёмки, и дальностью полета. Новичкам многие рекомендуют приобретать не дорогой девайс, с которым можно научиться управлению, без страха разбить или потерять его. Покупать квадрокоптер нужно у поверенных производителей, которые гарантирую качество товара.

Выбирая такое устройство, обращайте внимание на следующие критерии:

  1. Тип двигателя.
  2. Наличие камеры и ее параметры.
  3. Управление.
  4. Расстояние и время полета.
  5. Размер.
  6. Наличие дополнительных опций.

Если вы планируете заниматься видео съёмкой с помощью коптера, приобретайте дополнительные аккумуляторы. Ведь в дороге у вас не будет возможности подзарядить устройство. Управление дроном возможно или с помощью пульта ДУ, что является стандартом, или с помощью смартфона. Второй вариант чаще используют опытные «пилоты». Есть модели, у которых встроен экран на пульте, что дает возможность управляющему контролировать картинку. Также есть устройства, способные выводить видео стразу же на смартфон или ноутбук во время полета. Качество картинку зависит от параметров камеры, которые нужно оценивать во время покупки.

Обязательно обращайте внимание на данные от производителя и его гарантии, а лучше берите проверенные устройства, в этом вам помогут отзывы. Одной из важнейших дополнительных функций дрона является стабилизация картинки, без нее все видео будет трясти и это не исправить. Есть устройства с возможностью фиксировать девайс на одной точке полета. Обязательно обратите внимание на наличие функции облета препятствий, так как ее отсутствие усложнит управление, и сделаете его напряжённым.

Квадрокоптер предназначены не только для видео съёмки, их можно использовать просто для полетов. Также не рекомендуется к дрону без камеры приклеивать камеру или телефон, ведь увеличенный вес скажется на манёвренности и высоте полета.

Подписаться:

Поделиться: