VistaNews.ru


Характеристики аналоговых домофонов и панелей вызова от "IP-HOME"

9-05-2018, 15:52

В интернет-магазине "IP-HOME" в Киеве можно недорого приобрести домофоны (аналоговые, панели вызова, комплекты, видеодомофоны и дополнительное оборудование) и продукцию для видеонаблюдения (камеры и регистраторы) в ассортименте от популярных брендов с быстрой доставкой по Украине. Квалифицированные консультанты помогут выбрать подходящую модель с учетом запросов потенциального покупателя, стоимости и бренда, эксплуатационных характеристик и целевого применения.

Характеристики аналоговых домофонов от компании "IP-HOME"

На официальном сайте компании https://ip-home.com.ua представлен большой выбор домофонов по приемлемой стоимости от известных производителей, которые гарантируют высокое качество оборудования, его надежность и длительный срок эксплуатации. К основным характеристикам и преимуществам домофонов от "IP-HOME" относится следующее:

  • широкий модельный ряд от мировых производителей;
  • официальная заводская гарантия;
  • обеспечение безопасности помещений;
  • стильный современный дизайн;
  • удобное и простое управление за счет клавиатуры и функционального дисплея;
  • быстрый профессиональный монтаж и настройка техники профессионалами компании.

При выборе домофона необходимо учитывать такие параметры и характеристики как соотношение цены и качества, марку производителя, размер дисплея и числа каналов, возможность записи на видео, вид блока питания, подключение к сети интернет, используемые материалы для изготовления корпуса и класс защиты.

Особенности панелей вызова от "IP-HOME"

На сайте интернет-магазина https://ip-home.com.ua/analogovije_domofony/ip_paneli_vizova/ можно недорого заказать вызывные панели хорошего качества по приемлемым расценкам. Выбирая модель, следует обращать внимание на бренд, тип панели, наличие считывателя и дисплея, вид клавиатуры (механическая или сенсорная), поддержку SIP. Панели вызова бывают одноабонентскими и многоквартирными, пожарного оповещения и отличаются характеристиками, стоимостью, способом установки и целевым назначением. Особенностью индивидуальных моделей, которые рассчитаны на одного абонента, является алюминиевый корпус с антивандальной защитой, высокий класс пылезащищенности и стильный дизайн, а также датчик от несанкционированного вскрытия оборудования.

Опытные менеджеры быстро подберут подходящую модель оборудования, проконсультируют по всем параметрам и функциональным возможностям, при этом оплатить заказ можно как наличными при получении, так и по безналу или наложенным платежом в почтовом отделении. Все домофоны и системы видеонаблюдения сертифицированы, строго проверяется качество профессиональными сотрудниками компании, которые выполняют монтажные работы «под ключ».

Подписаться:

Поделиться: