VistaNews.ru


Новогодние букеты с бесплатной доставкой

6-12-2020, 14:46

Купить хорошие свежие цветы по приятной цене зимой сложно, так как почти все салоны повышают стоимость и ассортимент их беднее. Поэтому многие люди отдают предпочтение онлайн-покупкам, они экономят не только время, но и деньги.

Покупать цветы нужно в проверенных салонах, которые гарантируют высокое качество работы. Одними из таких в Москве является Uflor, где вы сможете купить не только цветы, но и новогодние композиции. Главное преимущество этого салона, помимо свежих цветов и широкого ассортимента, бесплатная круглосуточная доставка по всем Москве. Основные преимущества компании.

1. Широчайший ассортимент товаров, вы сможете выбрать любую композицию.

2. Перед отправкой каждый букет фотографируют и отправляют заказчику, и только после одобрения заказ отправляется.

3. Бесплатная доставка и высокого качества сервис.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность дополнить букет сладостями или плюшевыми игрушками.

С помощью букета на Новый год вы не только подчеркнёте свою индивидуальность, но и удивите того, кому он предназначается. Конечно, нужно учитывать, что букет алых роз не совсем уместно дарить, лучше выбрать что-то тематическое и лаконичное. Он подарит атмосферу праздника и волшебства.

Основные атрибуты новогодних композиций:

1. Хлопковые ветви, их комбинируют и с розами, и с хвойными ветвями.

2. Мандарины и корица, их чаще используют для корзинок.

3. Хвойные ветви, но с ними можно и переборщить. Они отлично сочетаются с любыми цветами.

4. Красный и зеленые цвета упаковки, лент и дополнений.

5. Опыление букетов и композиций искусственным снегом, это придает особого шарма подарку.

На сайте компании представлена огромное количество новогодних букетов, но если вы не смогли найти подходящий флорист может составить любую композицию под заказ. Оформить заказ можно на сайте, доставка происходит указанное вами время. Также есть доставка-сюрприз и анонимная доставка. После того, как ваш букет вручат получателю, вам придёт уведомление на телефон или почту. Если же вы будет забирать лично, тогда можете его оплатить после осмотра. Транспортируют цветы в специально оборудованных машинах, где есть контроль климата и влажности, что гарантирует свежесть букетов. Также есть условия обмена и возврата, которые подробно изложены на сайте салона. Если вам нужен чек, вы указываете это во время оформления заказа.

Подписаться:

Поделиться: