VistaNews.ru


Бесплатная доставка букетов в Москве

31-10-2020, 09:53

Все люди знакомы с тем, что хождение по цветочным магазинам отнимает много сил и энергии. При этом почти все знают о существовании онлайн-магазинов. Такой низкий кредит доверия к цветочным интернет-магазинам связан с тем, что бытует мнение, якобы букеты составляют из не свежих цветов, поэтому их нужно лично проверять. Но это большое заблуждение, ведь с такой высокой конкуренцией цветочный салон не может позволить себе ошибку или продажу некачественного товара.

Убедиться в этом вам поможет любой цветочный магазин, но если вы ищете действительно качественный онлайн-бутик, тогда вам сюда https://lilinuage.ru/.

Эта компания обладает рядом преимуществ, которые так ценят покупатели.

1. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАДа с 09:00 до 20:00.

2. Компания заботиться о свежести букетов, поэтому доставка происходит в специально оборудованных автомобилях, в которых есть климат контроль и регулятор влажности.

3. Отсутствие переплата и комиссии, так как Лили Нуаж является прямым поставщиком без посредников.

4. Возможность менять и дополнять букеты по своему желанию. Это касается, как и цветов в композиции, так и упаковки, дополнительных аксессуаров.

5. Наличие скидок и приятных бонусов, которые сделают покупку еще приятнее.

Ну, конечно же, главное преимущество компании «Лили Нуаж» в том, что вы можете купить букет за считанные минуты, не выходя из дома или даже на работе. Также компания предоставляет услугу доставка-сюрприз, то есть адресат не узнает о доставке до момента получения. В каталоге товаров на сайте вы сможете выбрать букет для определенного торжества или из особенных компонентов. Но учитывайте, чем экзотичнее составляющая букета, тем дороже он будет.

Сотрудники компании рекомендуют клиентам заранее оформлять заказ на экзотические цветы или на большое количество букетов, композиций. Так как не всегда, в ближайшем бутике, найдется нужное количество цветов. Перед отправкой букета, заказчик получает фото композиции, и только после подведения заказа он отправляется. Так вы сможете быть уверены в качестве букета и его привлекательности. На сайте вы можете выбрать дополнение к цветам, такие как: мягкие игрушки, конфеты, чай и другие сладости. Об этом всем подробнее вы сможете прочитать на сайте компании. При выборе какого-либо дополнения к цветам лучше советоваться с флористом, дабы все было гармонично. Тут же размещены и отзывы, которые помогу вам убедиться в качестве товара и профессионализме компании.

Подписаться:

Поделиться: