VistaNews.ru


Франшиза моек самообслуживания, как выбрать?

24-11-2020, 09:21

Сегодня многие предприниматели, которых интересует открытие и развитие собственного дела, обращают внимание на такой сегмент, как мойки самообслуживания. Они очень популярны у населения, так что усердная и кропотливая работа, а также правильный выбор франшизы гарантируют быструю окупаемость и получение прибыли на высоком уровне.

Почему именно франшиза? Потому что это позволяет при меньших вложениях получить лучший результат благодаря таким опциям, как обучение персонала, сервисное обслуживание оборудования и тому подобным. Все это, само собой, актуально при условии, что была выбрана выгодная франшиза, такая как Nerta-SW.

Что франшиза предлагает всем, кто хочет работать и зарабатывать

Прежде всего - не платить первоначальный паушальный взнос и ежемесячный роялти. И никакого обмана тут нет: компания готова делиться своим опытом на бесплатной основе, поскольку зарабатывает она на изготовлении оборудования. Благодаря наличию собственного производства партнерам как раз и обеспечиваются интересные условия, а ценовая политика в сегменте получается более чем конкурентной.

Кроме того, Nerta-SW оказывает помощь тем предпринимателям, которые хотели бы зарабатывать на автомоечном сервисе, но не имеют достаточно стартового капитала для этого. Дело в том, что у франчайзера налажено активное сотрудничество с лизинговой компанией Siemens Finance, благодаря чему он, как одобренный поставщик, может предлагать очень выгодные условия приобретения оборудования в лизинг, которые наверняка вызовут интерес бизнесменов.

Еще один способ устранения финансовых затруднений - это использование формата совместного инвестирования. Для этого специалисты разрабатывают программу инвестирования, учитывая пожелания конкретного партнера.

Чего не стоит опасаться при приобретении франшизы

Предпринимателей часто останавливает тот факт, что франчайзеры предъявляют к ним повышенные требования и сильно ограничивают в принятии бизнес-решений, однако с Nerta-SW этого можно не опасаться. Франчайзер дает каждому возможность выбора и самостоятельного развития своего бизнеса. Он обеспечивает качественную поддержку, делимся опытом, но итоговые управленческие решения принимает сам партнер. И франчайзеру это выгодно, поскольку таким образом обеспечивается дополнительная мотивация и поощряется стремление к экспериментам, приводящим к увеличению доходности бизнеса.

Поэтому вместо того, чтобы вкладываться в сомнительные франшизы, репутация которых как минимум неоднозначна, стоит сразу подобрать надежное и функциональное оборудование, выбрать оптимальное количество моечных постов - и во всем это помогут специалисты.

На каких условиях можно получить франшизу мойки самообслуживания

Все те требования, которые франчайзер предъявляет бизнесменам, основаны на опыте и в итоге помогают им самим в развитии бизнеса. Так, обязательно требуется позаботиться о земельном участке в собственности или долгосрочной аренде . Это может быть не только свободная площадь в спальном районе, на въезде в город, на парковке в торговом центре и т.д., но и обычная мойка, которую можно переоборудовать в МСО.

К участку должны быть проведены все необходимые коммуникации, а у предпринимателя должны быть средства для приобретения франшизы. Последним, но самым важным условием является готовность много работать.

При их выполнении предприниматель сможет получать 60-70% чистой прибыли, а это очень хороший показатель. Срок окупаемости минимально составляет 3 месяца, но может варьироваться в зависимости от конкретных условий, вложенных средств, расположения и тому подобного. В целом, все зависит от самого бизнесмена.

Подписаться:

Поделиться: