VistaNews.ru


Агентство, которое никогда не подведет в тяжелой ситуации

5-10-2020, 10:15

Совсем немного мы способны сделать для того, чтобы увековечить память о близком родственнике, любимом человеке после его ухода из жизни. Одной из главных моральных обязанностей в таких скорбных обстоятельствах считается подготовка достойного похоронного мероприятия. Никто не запрещает заниматься эти делом самостоятельно, но надо трезво взвешивать уровень своих знаний в столь щекотливой тематике и возможные последствия. Возрастет риск критичных сбоев, недочетов, из-за которых у прибывших попрощаться с почившим людей может возникнуть превратное мнение о родственниках. Гости сочтут, что родня пренебрежительно отнеслась к подготовительному процессу. Сейчас в Нижнем Новгороде вполне реально организовать при помощи профессионалов недорогое траурное мероприятие, которое будет в полной мере соответствовать определенным религиозным канонам, народным традициям. В городе открылось представительство московской службы, считающейся одной из лучших в столице.

Факторы успеха

Не стоит удивляться тому, что об этом агентстве пошли разговоры среди горожан уже через пару месяцев после начала работы. Широкий резонанс среди людей вызвали отклики, впечатления клиентов. Компания действует в максимально благоприятном формате для заказчика:

  • В рабочих кабинетах крайне редко можно увидеть клиентов, вся основная работа ведется у них дома. Такое решение было принято руководством для того, чтобы уберечь людей от лишнего стресса. В моменты горя помогают и родные стены, поэтому агент прибывает к родственникам усопшего домой.
  • Достаточно подробно, вплоть до каждой мелочи составляется план. В нем указан каждый из этапов скорбной процессии.
  • Случается, что люди уходят в мир иной вдали от близких. Агентство берется организовать доставку усопшего как из других городов, так и из-за рубежа.
  • Профессионал занимается подбором участка для последующего захоронения, отправкой тела для бальзамирования. Он успевает за несколько часов организовать транспортное сопровождение и договориться о поминальном обеде в одной из городских столовых.


Психологическая подготовка персонала

Достаточно четверти часа личного общения с одним из представителей nn.ritual.ru для того, чтобы заметить выдержку, чувство такта. В штат набирают только интеллигентных, хорошо образованных людей, обладающих достойными моральными качествами. Наряду с выполнением прямых профессиональных обязанностей агенты прилагают все возможные усилия для того, чтобы родные покойного не испытывали негатива от необходимости обсуждать детали предстоящего захоронения.

Подписаться:

Поделиться: