VistaNews.ru


Качественные семена тыквы

13-07-2020, 10:51

Опытные и начинающие садоводы всегда с радостью готовы обогатить свой урожай тыквой. Это баштанное растение является источником полезных и нужных для организма микро- и макроэлементов. Помимо этого тыква является диетическим продуктом, так как имеет средний гликемический индекс.

Если вы хотите вырастить красивые и большие плоды, вам для этого понадобиться несколько компонентов:

1. Качественные семена тыквы.

2. Плодородная земля.

3. Регулярный полив.

И так, купить семена тыквы вы можете в любом магазине, но кто гарантирует их качество? Поэтому лучше обращаться к проверенным продавцам, таким является компания Abekker, которая уже несколько лет продает посевной материал высокого качества. Клиентами этого магазина есть не только опытные садоводы, но и начинающие. Высокое качества семян и их средняя стоимость – вот это подкупает многих. Компания получает товар напрямую от поставщика и поэтому наценка минимальная. Тыква неприхотливое растение и плодоносит почты на всех видах грунта, но качество плодов отличается. Чем богаче земля минеральными веществами, тем крупнее будет плод. К тому же тыква поглощает нужные микроэлементы именно из грунта, поэтому его рекомендуется периодически удобрять. Сайт этого магазина не только предлагает ваш широкий ассортимент семян тыквы, но и рекомендации по посадке и уходу за ней.

Рекомендации по посадке.

Садить тыкву рекомендуется весной, когда земля прогрелась. При этом грунт лучше удобрить и полить, так как растение любит влагу. Если вы хотите, что растение быстрее «вылезло» нужно замочить семена и дать им проклюнуться. При посадке учитывайте, что у этого растения ползучий стебель и ему нужно пространство. Садить тыкву можно на грунт после бобовых, корнеплодов, луку и капусты. Не следует производить высадку после картофеля, огурцов, кабачков, арбузов. Плодоносить тыква начинает со средины лета, и если земля сухая, ее нужно поливать. Это придаст растению сил, и оно сможете дать вам большие плоды. Перед сбором урожая полив лучше прекратить, так как избыток влаги значительно сокращает время хранения плодов даже в подвальных помещениях. Покупая семена тыквы на Abekker, обращайте внимание на характеристику растения и рекомендации по уходу и посадке. Оформить заказ на сайте просто, достаточно заполнить анкету или позвонить консультанту. Доставка происходит транспортными службами в течении 3-5 рабочих дней.

Подписаться:

Поделиться: