VistaNews.ru


Подбираем фонарики на все случаи жизни

9-03-2020, 12:36

Все знают, что фонари – это универсальный прибор, который используется во время выполнения каких-либо работ при недостаточном освещении. А так как сейчас проблем с их покупкой нет, вы легко сможете найти фонари для охоты, рыбалки, работы, велосипедный поездок, туристических походов и для повседневного использования.

Хороший фонарь имеет и соответствующую стоимость, но дабы вы не попали впросак и купили действительно качественный фонарь, лучше это делать в проверенных магазинах. К их числу можно отнести Fonarik-market.ru, так как он продает только качественный товар зарубежного и отечественного производства. На официальном сайте https://fonarik-market.ru/category/fonari-i-aksessuary/ вы сможете выбрать себе фонарь для разных целей использования.

Но при этом, выбирая его, учитывайте то, что фонари делят на категории.

1. Источник питания.

– аккумуляторный фонарь, который заряжается от сети, и является отличным вариантом для повседневного использования. Эти фонари имеют чуть выше стоимость, чем батарейные, но они дольше держат заряд. И, конечно же, благодаря многократной подзарядке они окупают свою стоимость.

– батарейные фонари, они работают на разных типах батарее. И отлично подходят для туристических целей. Стоимость у них относительно не высокая, но работают они от не перезаряжаемых батареек.

2. Тип фонаря.

– налобные чаще всего используют в туристических целях, на рыбалке и во время работы, во всех сферах, где нужны свободные руки.

– подствольные, они бывают водонепроницаемые, ударостойкие, их используют на охоте.

– подводные способны выдержать длительное погружение под воду и при этом обеспечивают отличный уровень освещения даже в мутной воде.

– кемпинговые используют для туристических лагерей и городков. Их преимущество в этом спектр применения в том, что они способны создавать рассеяны мягкий свет, которые идеально подходит для палатки.

– карманные фонарики обладают небольшими габаритами и отлично подходят для ежедневной эксплуатации.

На сайте fonarik-market.ru представлены все модели от разных производителей и с разными характеристиками.

Что же касается характеристики фонарика, нужно обратить внимание на:

1. Степень максимальной яркости, то есть максимальная яркость света которую выдает фонари.

2. Дальность освещения, это максимальная длина не рассеивающегося луча света.

3. Тип источника света, ведь есть светодиоды и лампы с разным типом света.

4. Питание, есть аккумуляторные с многоразовой подзарядкой, а есть батарейные фонари.

Эта компания предлагает вам разные типы, которые размещены в каталоге. Каждый товар имеет подробное описание, фото и отзывы, а также видео обзор работы.

Подписаться:

Поделиться: