VistaNews.ru


Пластиковая тара и металлическая мебель для ваших нужд

30-01-2018, 15:03

Упаковка – важный элемент любой покупки, потому что, в первую очередь, защищает ее от внешних воздействий и повреждений. Если предметы большие или их много, для удобства их хранения используется габаритная упаковка – тара. В ней предметы легко переносить или хранить на складах или на открытом воздухе. Для хранения в помещениях бытового предназначения или лабораториях, лучше использовать металлическую мебель.

 Портал Ssk-market.com.ua/catalog/plastikovaja-tara поможет подобрать пластиковую тару для пищевых и непищевых товаров. Здесь можно найти инвентарь из качественного и нетоксичного пластика: лотки различной конфигурации, поддоны различной вместимости, контейнеры разных габаритов. Они пригодны для хранения продуктов питания, канцелярии, запчастей, различных бытовых и промышленных отходов, в том числе, товаров, ожидающих утилизации. Такая тара хорошо поддается обработке, удобна в использовании и не занимает много места: небольшие поддоны и контейнеры можно ставить друг на друга.

На этом же портале ssk-market.com.ua/catalog/metallicheskaja-mebel/ возможно приобрести металлическое оборудование: стеллажи, несколько видов шкафов различного предназначения и вместительности. Их удобно ставить в офисах, лабораториях, архивах и других специализированных помещениях. Количество полок и ящиков зависит от потребностей клиента. Клиент может воспользоваться электронным каталогом и подобрать необходимую мебель, исходя из параметров своего помещения, логики и удобства размещения.

Преимущества тары и мебели из пластика и металла перед деревянными изделиями – долговечность, износостойкость и простота в уборке. Они менее подвержены перепадам температур, заменять детали или крепления можно без помощи специалистов.

Пластиковая тара – один из самых удобных способов хранения продуктов. Ее легко транспортировать и не задумываться о повреждениях, как в случае со стеклянной упаковкой. Весь пластик проходит специальную санитарную сертификацию на предмет использования токсичных материалов, и получает специальные метки, гарантирующие чистоту и экологичность изделия.

Металлическая мебель – огнеупорная, это значит, что при пожаре у вас больше шансов сохранить важные документы или образцы в железном сейфе, чем в деревянном шкафе.

Подбирайте тару и мебель согласно своим потребностям и сотрудничайте с проверенными поставщиками.

Подписаться:

Поделиться: