VistaNews.ru


Лицензированный Windows

26-02-2020, 05:56

Все, кто пользуются гаджетами знакомы с такими системами как: Windows, Linux, Android, OS. Эти системы правильно называются Программным обеспечение. Но, что же подразумевается под этим термином? Так вот, программное обеспечение — это одна или несколько программ, которые используются для управления компьютером. То есть без этих программ ваш компьютер или другой гаджет просто не сможет работать.

Естественно лучше всего работают лицензионные программы, так как они имеют шире спектр выполняемых работ.

Но при этом у большинства обычных пользователей стоит пиратская версия или взломанная, это объясняется несколькими причинами.

1. Не желание ежемесячно платить за программное обеспечение, ведь зачем на это тратиться, если можно получить бесплатно.

2. В магазинах чаще всего уже установлены на компьютеры неполноценные версии. Ведь магазин также не желает ежемесячно вносить плату и тем самым увеличивать свои расходы.

Но, если вы все же хотите приобрести лицензионный пакет Windows, это сделать можно на сайте https://volmax.kz/ Здесь вы сможете найти лицензионные версии не только Windows, но и пакетов Microsoft. Покупая себе такой пакет вы должны усвоить несколько правил.

1. Устанавливать его должен профессионал, особенно это касается Программных обеспечений. Так как если за дело возьмётся не компетентный человек, вы не только потеряете старую версию, но и можете повредить новую.

2. Купив пакет лицензионных программ, вы должны ежемесячно без просрочки оплачивать его. Ведь в противном случае программа не будет работать, если с Word, Excel это можно пережить, то с Windows – нет. Ведь есть очень большой риск, что при отключении программы от вашего компьютера, вся информация, которая есть на нем будет утрачена.

Да, лицензированное программное обеспечение нужно не всем, поэтому покупают его, как правило, крупные компании, фармацевтические корпорации и программисты. Ведь лицензированная программа работает лучше и имеет широкий спектр дополнительных услуг. На сайте этой компании вы сможете приобрести себе пакеты Windows 10, Microsoft Word, Excel по приемлемым ценам. На сайте также есть сертификаты, подтверждающие легальность данных программ и компании в целом. Если у вас возникнут вопросы, на них всегда сможет ответить сотрудник сайта. Он расскажет вам, чем отличается одно программное обеспечение от другого, и какое лучше выбрать, опираясь на тип вашей деятельности.

Подписаться:

Поделиться: