VistaNews.ru


Немецкое качество на вашей кухне – это реальность!

22-01-2020, 05:36

Почему же немецкие кухни так популярны у покупателей? Ответ очевиден. В России привыкли оценивать товар не по звучному бренду, а по стране, откуда он родом. Зная педантичность и придирчивость немцев ко всему, можно быть уверенным в постоянном совершенствовании производственного оборудования и используемых материалов.

О работе компании Кухонный Двор отзывы довольных клиентов расскажут лучше, чем любой другой информационный источник. Каталог регулярно обновляется и предлагает огромный выбор мебели по привлекательным ценам и на выгодных условиях. Здесь и коллекции в классическом варианте, и в стиле хай-тек, класса люкс и гарнитуры для практичных ценителей минимализма. Дизайнерские решения таких кухонь отличаются математически выверенной простотой, количеством глянцевых поверхностей, легко поддающихся уборке, фасадами мягкого сдержанного цвета и продуманной функциональностью.

Массу вариантов, эскизов и готовых решений предоставит клиенту «Кухонный двор». Отзывы о сервисе – огромный плюс в море информации. Они помогут сориентироваться, чему отдать предпочтение среди понравившихся моделей.

Какие параметры стоит учесть при выборе:

  • назначение, условия эксплуатации;
  • габариты (инженерные разработки);
  • комплектацию (вытяжка, встроенная техника, духовка и пр.);
  • дизайнерские решения и цвет;
  • материал (натуральное или искусственное сырье, стекло, декор, фурнитура и т.д.);
  • общая стоимость (включает в себя предыдущие пункты и индивидуальные предпочтения клиента).

Планируя купить немецкую кухню, желательно уточнить число домочадцев, цветовую гамму интерьера комнаты, местоположение коммуникаций и даже частоту готовки. Немцев не зря считают самыми практичными, у них свои понятия о комфорте и разумном ведении хозяйства.

Кухонный двор отзывы

Чем же отличается продукция компании «Кухонный двор»? Отзывы отмечают ее сдержанность и продуманный декор, а также удобную планировку мебели и отсутствие лишних предметов. Дизайнерское оформление в светлой успокаивающей гамме дает ощущение свежести и чистоты. Пользуются спросом гарнитуры цвета естественных оттенков древесины (дуб, орех, ясень и другие).

Немецкий стиль в кухонной мебели очень узнаваем и отличается традиционным удобством. Сверкающие фасады создают атмосферу уюта, комфорта и немецкого порядка. Усовершенствованное освещение, прочная фурнитура, беззвучные механизмы на дверках и бесшумные ролики на ящиках служат залогом качества и долговечности мебели.

Подписаться:

Поделиться: