VistaNews.ru


Звезды выбирают «Кухонный двор».

5-12-2018, 16:22

Известные люди, как и все мы, мечтают о комфорте и уюте в собственном доме. Во многом он зависит от того, какую кухню выберет себе человек. Кто-то мечтает о последних технологиях и элементах модерна у себя на кухне, другие предпочитают сдержанную, мягкую обстановку. И, конечно же, в любой кухне должно быть легко готовить, принимать пищу, собираться всей семьей.

Звезды кино и телевидения не раз выбирали компанию «Кухонный двор» в качестве поставщика мебели и техники для кухни. На чем остановили свой выбор именитые клиенты?

Например, известный телеэксперт Антон Привольнов выбрал для себя кухонный гарнитур «Ноа», ведущий был впечатлен не только лаконичным, стильным, по-настоящему мужским дизайном этой кухни, но и обратил внимание на безопасность материалов, из которых она изготовлена. Экомассив, используемый при создании фасадов, выглядит как натуральное дерево, он не наносит вреда здоровью людей, живущих в квартире, так как соответствует классу безопасности Е1. Таким образом, специалист по качеству сделал по-настоящему грамотный выбор. Теперь на его кухне царит скандинавский стиль и свойственные ему цельность и естественность. Кроме того, гарнитур очень функционален, он оснащен современными системами хранения утвари и продуктов, так, что нужные вещи всегда под рукой, и на кухне нет ничего лишнего. Антон остался доволен результатом и оставил хорошие рекомендации компании «Кухонный двор».

Популярный VIP-стилист Сергей Любимов, который работает с самыми известными звездами, также остановил свой выбор на компании «Кухонный двор». Ему больше всего понравилась модель «Фаворит» с ультраглянцевыми фасадами. Такая кухня никого не оставит равнодушным, ведь она сочетает в себе необычайную красоту, современные мотивы и высокую функциональность. Не удивительно, что мастер стиля выбрал именно эту эффектную модель. Кухня выполнена в белом цвете, каждый шкафчик оснащен мягкими доводчиками, удобными дверцами, грамотно расположенными ящичками. В них удобно разместились все необходимые Сергею и его семье предметы, а внешний вид гарнитура радует и вдохновляет стилиста каждый день. Именно такой стильной и впечатляющей должна быть кухня человека, связанного с искусством.

И это далеко не все «звездные выборы», компании «Кухонный двор» есть, чем гордиться и всегда есть, что предложить любому своему клиенту.

Подписаться:

Поделиться: