VistaNews.ru


Электрофэтбайк: рейтинг лучших моделей 2019 года

26-11-2019, 08:19

Для того чтобы выбрать хороший фэтбайк, необходимо изучить его технические характеристики. Важна мощность двигателя, ёмкость аккумулятора и размер колёс. От первых двух параметров зависит максимальная скорость и дальность хода, от последнего – проходимость и комфорт поездки. Сейчас выпускают много моделей, одни из них по своим характеристикам превосходят другие. Мы составили рейтинг электрофэтбайков 2019 года, из которых можно выбрать отличный вариант для поездок.

ТОП электрофэтбайков

При составлении рейтинга мы ориентировались на отзывы райдеров и ассортимент интернет-магазина «ЭкоБайк» https://eko-bike.ru/elektrovelosipedyi/. Итак, ТОП-5 лучших моделей:

  1. Cyberbike Fat 500W. Отличный вариант для повседневных прогулок. Развивает скорость до 30 км/ч и может проехать 45 км на одном заряде. При этом весит немного – всего 28 кг. Есть складной механизм. Всё это делает удобным транспортировку и хранение велосипеда. Укомплектован качественными электроприборами: мотором Bafang, аккумулятором Samsung, которые гарантируют надёжность и долговечность велогибрида. Несмотря на хорошие технические характеристики, у велосипеда невысокая цена.
  2. Volteco Bigcat Dual 1000. Это настоящий внедорожник в мире электровелосипедов. «Большая кошка с двойным мотором» – так переводится название модели. Фэтбайк оправдывает своё имя: быстрый, манёвренный, укомплектован двумя двигателями, каждый на 500 Вт. Можно включать один из них или оба, в зависимости от желаемой скорости и типа дороги. Фэтбайк проедет везде: песок, снег, слякоть, вспаханные поля, каменистые и лесные тропы. Есть 2 багажника: спереди и сзади. Такой электротранспорт идеален для путешественников, охотников и рыбаков.
  3. Eltreco Multiwatt 1000W. Ещё один мощный внедорожник. Мотор на 1000 Вт обеспечит быстрый старт и разгон до 35 км/ч, а дисковые тормоза Tektro model-350 гарантируют практически мгновенную остановку при торможении. Широкие колёса проедут по любой дороге. Система амортизации превосходно гасит вибрации, что делает поездку по пересеченной местности комфортной. Несмотря на всю свою мощь, этого «зверя» удобно транспортировать: благодаря складному механизму можно перевозить в багажнике авто.
  4. Wellness Bad Dual 1000W. Полноприводный стильный фэтбайк, созданный для поездок по бездорожью. 20-дюймовые покрышки Kenda с протекторным рисунком с лёгкостью пройдут по неровной дороге, а АКБ на 48В/12Ач позволит проехать 45 км на одном заряде. Есть система сигнализации и дактилоскопический сканер: идентификация владельца происходит по отпечатку пальца.
  5. Eltreco Insider 500W. Велогибрид в брутальном стиле от российского производителя. Доступен в трёх вариантах расцветки: чёрной, серой, хаки. Особенность фэтбайка – утолщённая рама, в которой спрятан АКБ. Размещённый в этом месте аккумулятор надёжно защищён от влаги и грязи, что подчёркивает внедорожное предназначение модели. Велосипед можно разогнать до 35 кмч и проехать на нём до 50 км без подзарядки.

Все представленные модели быстрые, мощные и проходимые. Благодаря этому обзору вам будет легче выбрать себе «железного друга». Хороший фэтбайк не подведёт в поездке по бездорожью и прослужит не один год.

Подписаться:

Поделиться: