VistaNews.ru


«Колеса даром» – выбор автолюбителей

22-11-2019, 05:36

«Колеса даром» – один из крупнейших магазинов шин и автотоваров на территории России, популярность которого увеличивается с каждым годом. Компания работает на рынке уже более десяти лет, но с увеличением ее популярности многие стали интересоваться, в чем же ее преимущество перед другими аналогичными фирмами.

Преимущества kolesa-darom.ru

Среди ключевых особенностей, которые отмечают отзывы о магазине Колеса Даром, можно выделить следующие:

  • Большое разнообразие имеющейся продукции. В каталоге магазина kolesa-darom.ru представлены автотовары – более 4 000 различных типов шин, которые подходят к любым, даже самым редким маркам автомобилей и спецтехники, мототовары, велотовары; также для клиентов работает сервис по установке шин.
  • Удобство. Каталог разбит по категориям. Выбрав товар, можно посмотреть его технические характеристики, определиться с тем, какая из понравившихся моделей более оптимальна для использования в конкретном автомобиле. Правильный подбор шин гарантирует не только безопасность на дороге, но еще и более продолжительный срок службы транспортного средства.
  • Цены. Так как интернет-магазин kolesa-darom.ru напрямую сотрудничает с передовыми производителями шин и автотоваров, он предлагает минимальные цены на любую продукцию, представленную в каталоге.
  • Скорость. Заказ можно оплатить любым удобным способом, а также самостоятельно определиться с вариантом его доставки, начиная от самовывоза, заканчивая курьерской доставкой по определенному адресу.

Ассортимент Kolesa-darom.ru

Компания подбирает свой ассортимент таким образом, чтобы предлагать своим клиентам только качественную продукцию, которая будет актуальной в условиях российских дорог. Для легковых авто и кроссоверов предлагается широкое разнообразие шин как с «летним» протектором, так и с «зимним», шипы или «липучка» – самостоятельный выбор каждого. В основном каталог содержит только продукцию производителей, зарекомендовавших себя на рынке. Конечно, во внимание берутся и оптимальные технических показатели.

Для внедорожников магазин предлагает специальные покрышки, которые имеют особый рельефный протектор, благодаря чему машина не будет скользить на дороге, обретет большую проходимость.

Помимо перечисленного, в ассортименте «Колеса даром» можно найти любые виды дисков, начиная от недорогих качественных моделей, называемых автолюбителями «штамповкой», заканчивая литыми дисками передовых производителей, которые прослужат не один год. Выбор остается только за личными предпочтениями и возможностями автолюбителей.

Подписаться:

Поделиться: