VistaNews.ru


Рейтинг школ английского языка в Москве. ТОП-7 лучших

22-07-2019, 11:40

В современно мире английский язык стал универсальным средством коммуникации, без которого невозможно нормально съездить в отпуск или в командировку заграницу, невозможно найти высокооплачиваемую работу в престижной компании, невозможно находиться в курсе главных событий, происходящих в мире. Список того, что теряют люди, которые не знают английский, можно продолжать очень долго.

В Москве на данный момент существует огромное количество школ английского языка, в которых любой желающий за вполне приемлемую сумму может быстро и качественно обучиться уверенному разговорному английскому. Но как же разобраться в этом многообразии учебных заведений?

Спокойствие! Специально для вас, мы составили ТОП-7 лучших московских школ, которые мы рекомендуем вам для комфортного и эффективного изучения английского языка. Отбирая для вас школы, мы опирались на такие факторы, как:

  • Мнения учеников;
  • Система преподавания;
  • Современные методики обучения;
  • Квалификация преподавателей;
  • Стоимость курсов.

1. ALIBRA SCHOOL

Одна из самых известных языковых школ, имеющая массу филиалов по всей стране, и несколько отделений в одной только Москве. Здесь помимо английского вы можете изучать еще и французский, немецкий, итальянский, испанский и даже китайский. Здесь предлагается авторская методика преподавания, которая позволяет освоить иностранный язык в очень короткие сроки. В штате - огромное количество квалифицированных преподавателей. Школа имеет свое мобильное приложение, собственную интерактивную онлайн платформу, а также предусматривает обучение в самых разных формах: индивидуальные и скайп уроки, групповые занятия. Есть как детские и подростковые, так и взрослые группы.

2. AAA English

Также очень интересный вариант для тех, кто хотел бы быстро и качественно освоить язык. Школа английского языка AAA English находится в самом центре Москвы и предполагает занятия и для детей, и для взрослых. Возможны занятия в самых разных формах: групповые, индивидуальные занятия и уроки по скайпу. Но то, что отличает эту школу от множества других - весь преподавательский состав здесь - носители языка. Они строят свои уроки так, чтобы ученики обучались английскому в естественной форме, подобно тому, как маленькие дети учат родной язык. Подобный подход помогает быстро и легко освоить разговорный английский. Один из главных плюсов этой школы - небольшие группы до 8 человек, заниматься в них легко и комфортно, а преподаватель успевает уделить время каждому ученику.

3. Optimist

Для тех, кто хочет сделать упор на разговорном английском, подойдет Optimist. Эта школа подразделяет свои курсы на специализированные и общие. Специализированные курсы целенаправленно готовят студентов к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы, общие - направлены на то, чтобы улучшить коммуникативные навыки и научиться свободно общаться на иностранном языке. Школа имеет несколько филиалов по Москве, предлагает уроки и для детей, и для взрослых, в том числе индивидуальные занятия, тренинги и интенсивы, а также открытые уроки с приглашенными спикерами - носителями языка, которые могут посетить все желающие.

4. ВКС-IH

Одна из самых известных школ, имеющая филиалы и в Москве, и в Подмосковье, единственная в России, которая имеет право принимать языковые экзамены. Здесь можно сдать все Кембриджские экзамены и экзамен IELTS. Здесь работают высококлассные преподаватели, которые помогут легко и непринужденно освоить разговорный английский. Кроме стандартных курсов здесь есть интенсивы, разговорные клубы, однодневные тренинги и другие активности, которые помогут освоить иностранный язык.

5. Big Ben

Школа, имеющая несколько филиалов по Москве, и помимо европейских языков предлагает для обучения еще и китайский. Преподаватели - как носители языка, так и российские специалисты. В основе обучения лежит коммуникативная методика, а также практикуются ролевые игры и прочие активности, позволяющие в короткий срок изучить язык даже тем, кто с ним никогда не сталкивался. Очень много внимания преподаватели уделяют грамматике и смысловой нагрузке, с самых первых этапов обучения помогая строить предложения и высказывать свои мысли правильно. Помимо всего прочего предлагается онлайн обучение и обучение за рубежом.

6. Yes Center

Эта школа ставит свой приоритет на обучение детей и подростков, но и для взрослых здесь есть масса возможностей обучиться свободному английскому языку. Квалифицированные учителя используют свои собственные уникальные системы обучения, которые помогают без лишней зубрежки быстро прийти к поставленному результату. В этой школе принимают не только россиян для обучения их английскому, но и наоборот - иностранцев для лучшего понимания русского.

7. Denis' School

Филиалы этой школы уже давно открылись во многих городах России, в одной только Москве их уже 5 - все в шаговой доступности от метро, что делает их очень привлекательными. Первоначально концепцией школы было обучать людей, не имеющих никаких познаний в английском. Именно поэтому здесь и была разработана собственная авторская методика по быстрому и эффективному обучению, которая показала свою огромную эффективность и продолжает применяться до сих пор. Школа предлагает самые разные виды услуг: корпоративные курсы, индивидуальные и онлайн занятия, а также обычные групповые. Школа помимо прочего предлагает занятия с носителями, интенсивы, открытые уроки, практические занятия и многое другое.

Знать английский язык - это не просто жизненно важный навык. Это в первую очередь свобода. Зная английский, вы можете не переживать о том, что заблудитесь в другой стране, без проблем сможете использовать англоязычные ресурсы в интернете, начнете понимать смысл ваших любимых англоязычных песен и сможете найти новых друзей из других стран. Нужно лишь приложить немного усилий и мир откроется вам с другой, неизвестной для вас, стороны! Надеемся, что вы найдете именно ту школу, которая поможет раскрыться вам и получать удовольствие от изучения английского языка.

Подписаться:

Поделиться: