VistaNews.ru


Качественные картонные изделия по средней цене

2-07-2019, 10:50

Уже много лет бумага и картон присутствуют в нашей жизни. Они стали не заменимыми вещами, ими мы пользуемся каждый день.

Именно, поэтому они должны быть качественными. Бумага сама по себе не вредна для здоровья, но она должны быть плотной и надежной. Особенно это касается картона, так как из него делают коробки. В них мы покупаем вещи, получаем посылки и храним что-то. Коробка должна быть из качественного материала, тогда в ней будет безопасно хранить или транспортировать что-либо. Те, кто занимаются производством товаров для дома, продуктами питания, знают, что лучший картон у компании «А – Формат». Она производит карточные коробки разных видов и из разной плотности картона. Здесь вы можете найти самосборные коробки, коробки крышка-дно или круглые, коробки пенал или с «ласточкиным хвостом». Их предназначение разное, но качество у всех одинаковое. Картон плотный и выдерживает вес до 5-10 кг. Все коробки легко и быстро собираются. Благодаря кожевенному материалу они прослужат не один год. Компания также на заказ изготавливает индивидуальный дизайн коробок. Продажа происходит, как оптом, так и розницу. На сайте вы можете найти каталог и ознакомиться с продукцией. Если же вы не нашли нужный размер или модель, свяжитесь с менеджером. Он поможет вам создать уникальный дизайн, или подскажет размер, который вы искали. Компания находится в Москве и производит картонные коробки для всех предприятий, которые хотят сотрудничать.

Помимо обычных коробок производит подарочные. Любой подарок, часы или платье, приятнее дарить в красивой упаковке. Именно, с этим компания вам поможет. Подарочные коробки от «А-Формат» не только привлекут внимание, но и заинтригуют. Помимо красоты и эффектности коробка защищает подарок от повреждения. В упаковке вы доставите подарок в целости и сохранности. В зависимости от того, что вы дарите, вы должны подобрать подходящую коробку. Так как на сайте их очень много, в этом вам поможет каталог. В нем вы найдете подарочные коробки для часов, кружек, ремня, бутылки, туфлей и т.д. Компания также создает на заказ уникальный дизайн подарочных коробок. Вы можете подобрать любую форму и рисунок на коробку. На сайте вы можете найти номер телефона, адрес компании. Также более подробная информация о товаре, его качестве и применении вас ждет на сайте. «А-Формат» обеспечит вам красивую и надежную упаковку.

Подписаться:

Поделиться: