VistaNews.ru


Упаковки и коробки из микрогофрокартона

8-10-2018, 17:28

При транспортировке каких-либо вещей мы часто заботимся об их сохранности, прикладывая к этому максимальные усилия.

Чаще всего упакуют товар в картонные упаковки, которые не всегда могут защитить товар должным образом. Чтобы бы такого не случалось на рынке появились упаковки и коробки из микрогофрокартона. Микрогофрокартон – это удобная, дешевая и экологически чистая упаковка из картона. Профессионально изготовленная гофротара может защитить вашу продукцию и гарантировать ее сохраннее.

Чаще всего перевозка товара или изделий происходит в коробках. Но лучше упаковывать изделия в коробки из микрогофрокартона, что даст вам максимальную уверенность в надежности перевозки. Существую несколько видов коробок, которые Павлово-Посадский комбинат может вам предложить это: гофрокороб, гофролотки, гофротара, картонный короб и гофроящики. Эту гофратару можно использовать для парфюмерии, косметики, игрушек, хозтоваров и медикаментов. Для хранения пищевых продуктов поставляется упаковка с термостойкой подложкой и пергаментной бумагой.

Также популярностью пользуется упаковка из микрогофрокартона, так как она сохраняет продукцию при транспортировке целой. На сайте вы сможете найти гофраупаковку, коробку с «ушками», с вентиляционными отверстиями, и коробки для пиццы. Такие виды упаковки пользуются популярностью из-за низких цен и многообразии форм и размеров упаковок, что имеет огромный плюс при транспортировке.

Для покупки микрагофрокартона и тары из него следует учитывать: функции тары, характеристику товара, то есть размер товара, хрупкость. Рассчитать эргоэкономику самому сложно, поэтому наши специалисты могут вам помочь в этом и в расчете цены вашего заказа. Для расчета стоимости микрогофракартона нужно учитывать его состав и вид, есть стандартный и эксклюзивный. Также в зависимости от высоты гофра микрогофрокартон имеет сою классификацию. Если вам нужна подарочная упаковка, то вы можете заказать мкрогофракартон слоя, которого будут бело-бурые или буро-бурые. Для упаковки рекламного товара предпочитаю использовать бело-белый микрогофрокартон. По цвету лицевого слоя определяется цена упаковки и тип сырья, что нужно учитывать пи выборе. Бурый делают из макулатуры, белый – целлюлозы, мелованный из высшего сорта целлюлозы и кашированный используется в изготовлении упаковки для офисной многоцветной печати.

Подписаться:

Поделиться: