VistaNews.ru


Сувенирная продукция в качестве рекламного носителя

10-11-2017, 14:49

Совсем недавно сувенирной продукции отвадилась малозначимая роль, поскольку небольшие подарки было принято провозить из отпуска, они служили напоминанием о посещении курортов. Сегодняшнее значение сувениров значительно расширилось и одним из самых популярных направлений стало использование презентов в качестве рекламного носителя. Первыми эту тенденцию начали использовать крупные компании, которые могли позволить себе не экономить на рекламе, за ними подтянулись небольшие фирмы, используя сувенирную стимуляцию в качестве продвижения своих товаров и услуг.

Примечательно, что в качестве презента можно использовать не только традиционные предметы канцелярии, но и множество полезных в обиходе мелочей, и все это многообразие поддается определенной классификации. Любой носитель логотипа попадает в одну из групп товаров.

Промо-сувениры. Недорогая продукция, поэтому компании-рекламодатели заказывают ее достаточно крупными оптами. Сюда можно отнести кружки, футболки, зажигалки и прочую бытовую атрибутику, которая может стать необычайно креативной и остаться в памяти партнеров и клиентов.

Сувениры бизнес-назначения. Компания «ipGifts», прерогатива которой является изготовление сувенирной продукции, может предложить огромный ассортимент бизнес-презентов, причем идеи не имеют повторений, и будут однозначно выделяться среди массовой продукции этого типа. К деловым сувенирам можно отнести наборы необходимых для офиса вещей. Это календари и ежедневники, ручки, флешки и многое другое, что необходимо для работников умственного труда. Такие подарки позволяют ощущать свою принадлежность к коллективу, что способствует сплочению и заряжает позитивом.

Корпоративные подарки и презенты для VIP-персон. Их можно отнести к категории наиболее дорогих и значимых сувениров, которые преподносятся по особым случаям. Такое поощрение – это отличная возможность продемонстрировать уважение к руководителю или бизнес-партнеру. В этом случае логотипы наносятся на малозаметные места, которые будут ненавязчиво напоминать о событии и дарителе.

Как правило, заказывать сувенирную продукцию у компании «ipGifts» можно в любое удобное время, но лучше позаботиться о сувенирах заранее, чтобы хватило времени на обсуждение проекта. Сувениры будут изготовлены строго к назначенной презентации, профессиональному празднику или иному торжественному мероприятию.

Подписаться:

Поделиться: